скрип и стук при повлроте руля
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
скрип и стук при повлроте руля
Подскажите что это может быть - при повороте руля появляются скрип и стук в районе пружины вверху. Такое впечатление как будто пружина трется об верхнюю чашку.
КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ?
КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ?
Mitsubishi Carisma 1.8 2002 г.
Вы бы не парили се мозг да сделали бы диагностику.
Все скажут и расскажут.
Диагностику мона сделать например тут - http://ason.ru/
Все скажут и расскажут.
Диагностику мона сделать например тут - http://ason.ru/
СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!glans писал(а):Вы бы не парили се мозг да сделали бы диагностику.
Все скажут и расскажут.![]()
Диагностику мона сделать например тут - http://ason.ru/
Mitsubishi Carisma 1.8 2002 г.
БАВ писал(а):СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!glans писал(а):Вы бы не парили се мозг да сделали бы диагностику.
Все скажут и расскажут.![]()
Диагностику мона сделать например тут - http://ason.ru/
мммм... а Вы почитали вообще? там где я вам сказал диагностика бесплатная.....
СОРРИ! Вы знаете я задавал там вопрос но толкового ответа так и не полулил.glans писал(а):БАВ писал(а):СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!glans писал(а):Вы бы не парили се мозг да сделали бы диагностику.
Все скажут и расскажут.![]()
Диагностику мона сделать например тут - http://ason.ru/
мммм... а Вы почитали вообще? там где я вам сказал диагностика бесплатная.....
Mitsubishi Carisma 1.8 2002 г.
-
EuRo
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: 19 окт 2005, 11:31
- Автомобиль: Legacy B4 RSK, Airtrek Turbo
- Откуда: Москва
Не очень-то ему удобно из Полтавы до Саши ехать...glans писал(а):БАВ писал(а):СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!glans писал(а):Вы бы не парили се мозг да сделали бы диагностику.
Все скажут и расскажут.![]()
Диагностику мона сделать например тут - http://ason.ru/
мммм... а Вы почитали вообще? там где я вам сказал диагностика бесплатная.....
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
-
GDI_inside
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 06 окт 2006, 12:35
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация: