Началось недавно, после 120 начинается мелкий расколбас руля. визуальный показал, что рулевые наконечники легко проворачиваются от руки. Может ли это быть причиной расколбаса.
А вообще ,коллеги, есть предположение перетряхнуть переднюю подвеску все-таки 150 000 км, из них 50 000 в по дорогамРФ.
Будте любезны подскажите, что в таких случаях меняют? Если вы курсе, подскажите номера деталей.
Большое спасибо.
Немного подколбашивает руля после 120 км\ч
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Немного подколбашивает руля после 120 км\ч
MMC Chariot 2000г. 4G64 2WD Exeed
- -=Viking=-
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 13 дек 2005, 23:47
- Автомобиль: Galant 1,8 4G93 GDI '99'
- Откуда: Волгоград, Саратов,
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Grad-Sochi
- Сообщения: 967
- Зарегистрирован: 26 июн 2006, 18:34
- Откуда: Москва-Сочи
- Контактная информация:
наконечники на замену, балансировку колес(не забыть перед этим очстить диски и резину от грязи и камней). шаровые и ступичные подшипники желательно проверить.
по пробегу задние подшипники тоже проверить, срок подходит им.
если есть желание перетрясти подвеску меняйте сразу все салентблоки, пыльники ШРУСов если потресканы тоже.
по пробегу задние подшипники тоже проверить, срок подходит им.
если есть желание перетрясти подвеску меняйте сразу все салентблоки, пыльники ШРУСов если потресканы тоже.
Galant-IV, 4WD, 4WS, 4G63 2000DOHC-MPI, 16V GTi, E39A Дата выпуска 07/1988 - 3 неделя .
Обитаю тут
Обитаю тут