Отключается АКПП

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Basil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 10:57
Откуда: Красноярск

Отключается АКПП

#1 Сообщение Basil » 09 окт 2007, 11:08

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Проблема следующая - после того как проезжаю километров 30, начинает отключаться АКПП. На ровной дороге отпускаю тормоз, машина стоит и начинает ехать только после нажатия на педаль газа, причем начинает двигаться с рывком, если стою в горку, то после отпускания тормоза катится назад. Пока машина не прогрета, проблем нет. Автомобиль MMC Mirage Dingo 99г. 4G15.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Легнум
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 11:08
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

#2 Сообщение Легнум » 09 окт 2007, 11:26

А по Вашему АКПП как должна работать?
Было: ВАЗ-21099; Ford Taurus; Daewoo Matiz; BMW-750; Ford Orion, Mitsubishi Legnum, Mitsubishi New Colt
Есть: Mitsubishi L200, Subaru Impreza
Будет: Lotus Omega.

Basil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 10:57
Откуда: Красноярск

#3 Сообщение Basil » 09 окт 2007, 11:30

педаль тормоза отпускаешь - должна катиться вперед (если на D), а она стоит. Если стоит в горку (на D), то катиться назад. Давишь на газ, с рывком едет вперед

Аватара пользователя
color
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 19:23
Откуда: Калуга
Контактная информация:

#4 Сообщение color » 09 окт 2007, 11:45

Думаю, что на прогретом движке обороты холостого хода несколько ниже нормы, поэтому коробка отключается...
Alex. Space Wagon N84W, 2.4 4G64 GDI

Basil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 10:57
Откуда: Красноярск

#5 Сообщение Basil » 09 окт 2007, 11:58

Возможно. А как их увеличить?

stanislav@e88a
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 22:51
Откуда: Moscow

#6 Сообщение stanislav@e88a » 09 окт 2007, 12:13

Как мне кажется, ничего критичного нет, а вот масло в коробке стоит поменять.

Basil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 10:57
Откуда: Красноярск

#7 Сообщение Basil » 09 окт 2007, 12:22

stanislav@e88a писал(а):Как мне кажется, ничего критичного нет, а вот масло в коробке стоит поменять.
Масло нормальное и уровень в норме

Аватара пользователя
ДимТ
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 17:01
Откуда: Москва

#8 Сообщение ДимТ » 11 дек 2007, 12:53

Насколько мне известно, в горку или нет, машина должна катиться назад только при включении "R". Ваша АКПП действительно неисправна. Лежит тебе, яхонтовый, долгая дорога в диагностический центр :))
Пешеход временно....

Аватара пользователя
bujhmjrf
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

#9 Сообщение bujhmjrf » 11 дек 2007, 12:59

да не важно прогрета тачка или нет катиться и "отключаться" не должна проблема с коробкой :(
MMC GALANT 2.0 EA2A 4G63 MKПП 2001г. не GDI

Pepper
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 08:18
Откуда: Черкесск

#10 Сообщение Pepper » 14 дек 2007, 11:51

Я вот что думаю: коробка на Динго "умная". Поэтому всё зависит от силы с какой вы нажимали на педаль тормоза. Если сильно, то после отпускания трогаться будет очееееень медленно. Если нет, то спокойно поедите.
Теперь о горке. Тут всё зависит от крутизны горки. Не думайте, что на хх она вас вытянит в 45-градусный подъём. это только в рекламе Лексусов и Тойот.

А вообще коробка это такая мудрёная вещь, что причин может быть много. Тоже давление, если пониженное, то и фрикционы работают в холостую (горят). И это даже при свежей жиже может быть. Например, из-за фильтра. У вас судя по году может даже и внешний быть. У меня нет.

Ответить