Рабочее давление 4G94?

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
PaulPetrov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 08:58
Откуда: Томск

Рабочее давление 4G94?

#1 Сообщение PaulPetrov » 28 апр 2008, 11:15

Подскажите плиз какое рабоче давление на 4G94?
На сайте не указано для этого двигателя... только для 4G93....
У мну 4.9 держит на холостых и в процессе увеличиния оборотов (давим на газ) меняется слабенько - макс до 5.3 - 5.4
А тут ещё не стого не ссего загорается чек на неопределённое время (может быстро гаснет может и весь день гореть). Ошибка - неправильный состав топливной смеси. Фильтр в бак и фильтрик уже едет - как только прибудет сразу заменю....
Если чек будет продолжать появляться после смены фильтров откуда плясать???
Galant VR-G; 4G94; EA7A; 2001.

Аватара пользователя
miwka77
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 09:48
Автомобиль: Galant EA7A 2002
Откуда: Моск.обл., г. Сергиев Посад

#2 Сообщение miwka77 » 28 апр 2008, 12:55

Как поменяешь расходники сбрось минус с АКБ - обнули ошибки. Если пропадет чек, то можно навернае забыть.
2002 GALANT Viento EA7A 4G94 2.0 GDI

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#3 Сообщение mek » 28 апр 2008, 14:00

P0170 Abnormal fuel system
Наверное эта ошибка. Возможно надо почистить инжектор. По давлению- если до 2003г то нормально.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

PaulPetrov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 08:58
Откуда: Томск

#4 Сообщение PaulPetrov » 29 апр 2008, 05:56

mek писал(а):P0170 Abnormal fuel system
Наверное эта ошибка. Возможно надо почистить инжектор. По давлению- если до 2003г то нормально.
Дмитрий Юрьевич благодарю за совет.
Galant у меня 2001 года, так что давление слава богу нормуль. Как "почистюсь" - отпишу результаты.
Galant VR-G; 4G94; EA7A; 2001.

Ответить