Давит масло из под заливной крышки и из под катушки...

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

Давит масло из под заливной крышки и из под катушки...

#1 Сообщение Aliba » 25 авг 2008, 13:50

Подскажите давит масло из под масло заливной крышки и из под катушки зажигания двигатель 4 G63 что нужно поменять или сделать двигатель работает нормально, тянет в порядке. бензин ест тоже нормально (где-то 12л.).

Арсений.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Арсений. » 25 авг 2008, 13:56

Прокладки поменять. У меня на 4ж37 на заливной крышки стоит прокладка у тебя скорей всего тоже должна стоять, прокладку можно купить в exist а вот про катушку не знаю, у меня катушка вообще не крепится к двигателю, может реч идет про распределитель зажигания но у меня прокладки там нет, может у тебя есть.
Москва. Галант Е32А 4G37

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#3 Сообщение Aliba » 25 авг 2008, 15:18

Спасибо, под крышкой посматрю, а катушка зажигания и распредилитель зажигание насколько я знаю у меня одним блоком идет и все в двигатель вмонтированно, поэтому я хотел узнать чего там поменять надо.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#4 Сообщение mek » 25 авг 2008, 15:23

Год выпуска? Машина какая?
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#5 Сообщение Aliba » 25 авг 2008, 15:39

ММС Галант 96г.в. (не акула). Заранее спасибо!

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#6 Сообщение mek » 25 авг 2008, 15:41

Видимо ещё и руль слева? От меня если честно не видно.
На трамблёре есть наружный сальник- видимо он тоже течёт.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#7 Сообщение Aliba » 25 авг 2008, 15:54

Спасибо, руль слева:), как сложно его поменять своими силами? а из под крышки только из-за пркладки или что-то еще?

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#8 Сообщение mek » 25 авг 2008, 16:18

Насчёт крышки- это надо видеть глазами. Сальник трамблёра- не трудно менять. После замены необходима регулировка зажигания, или пометить установочный места трамблёра перед разборкой.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#9 Сообщение Aliba » 25 авг 2008, 16:25

Спасибо попробую! Есть еще один ворпос рул. рейка стучит при повороте на право, так нормально стучит и когда проезжаешь по гребенке, ее менять или же можно поченить если менять не на новую то как проверить б/у рейку или же лучше новую?

Аватара пользователя
Олег_Х
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

#10 Сообщение Олег_Х » 25 авг 2008, 17:51

Прежде чем браться за рейку, проверь ВСЁ по подвеске.
Возможно стучат рулевые тяги, стойки стабилизатора или сам стабилизатор во втулках, амортизаторы могут стучать...
Если рейка не течёт, не стоит её трогать.
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#11 Сообщение Aliba » 26 авг 2008, 06:56

Подвеску всю проверли все в норме стучит именно рейка, когда подняли на подъемнике повертели рулем начался стук но только если крутить в правю сторону стучит нормально, но не течет.

Аватара пользователя
Олег_Х
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

#12 Сообщение Олег_Х » 26 авг 2008, 07:06

Если уж заниматься рейкой, то для начала её можно попробовать подтянуть - при этом перетяжка грозит заклиниванием руля в самый неподходящий момент, так что осторожнее.
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#13 Сообщение Aliba » 26 авг 2008, 09:43

Спасибо попробую! Что получиться напишу.

Ответить