Задние стойки...

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Johnny_78
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург

Задние стойки...

#1 Сообщение Johnny_78 » 13 июл 2007, 13:00

Пришло время пометять задние стойки на ЕА. Господа, подскажите какие поставить стойки или что с ними надо сделать, чтобы зад автомобиля поднялся сантиметров на 5-8? Резиновые проставки на пружини ставил, особого эффекта не дали :(

stanislav@e88a
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 22:51
Откуда: Moscow

#2 Сообщение stanislav@e88a » 13 июл 2007, 19:00

Пружины надо менять.

EuRo
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 11:31
Автомобиль: Legacy B4 RSK, Airtrek Turbo
Откуда: Москва

#3 Сообщение EuRo » 14 июл 2007, 09:26

у галанта клиренс 15 см.. + еще 8 это уже 23.. куда?? это не джип! резко ухутшицца управляемость. лично бы я сделал так: поставил диски 16", резину 215/60/16 и стойки от вр-4. машина бы поднялась чуть-чуть, но стала бы более жесткой, а в комфорте не потеряла.
результат: управляемость+
клиренс+
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.

martino
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 09:31
Откуда: Тюмень

#4 Сообщение martino » 08 сен 2008, 19:56

Вот такой вот вопрос. При разборке стоек, я их до этого тоже разбирал, но задался вопросом только сейчас, обратил внимание на такую картину, что в нижнем креплении стоики к ступице одна часть крепления более торчит. да вот, каким образом её ставить правильно, более торчашей частью к ступице или наоборот, внутрь машины?
Изображение
Изображение
MMC Galant E52A 4G93 1994 г.в.

Аватара пользователя
noil
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:58
Автомобиль: GALANT 1996 г.в. 1.8 GDI
Откуда: Нижнекамск
Контактная информация:

#5 Сообщение noil » 08 сен 2008, 22:31

более торчащей частью к ступице
MITSUBISHI GALANT 4G93 GDI 1996 г.в. EA1A - продаю.
TOYOTA CORONA CT190 - продал,
Хочу джип на солярке.

legnuman
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 16:50
Автомобиль: Legnum 24Viento 2001
Откуда: Воронеж

#6 Сообщение legnuman » 09 сен 2008, 00:24

неправильно ты ее никак не поставишь физически - внутренняя часть под конус

martino
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 09:31
Откуда: Тюмень

#7 Сообщение martino » 09 сен 2008, 06:04

legnuman писал(а):неправильно ты ее никак не поставишь физически - внутренняя часть под конус
Низнаю низнаю, я всяко ставил. А почему более торчащей частью к ступице?
MMC Galant E52A 4G93 1994 г.в.

Аватара пользователя
noil
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:58
Автомобиль: GALANT 1996 г.в. 1.8 GDI
Откуда: Нижнекамск
Контактная информация:

#8 Сообщение noil » 09 сен 2008, 08:36

по тому что так в книге написано.
MITSUBISHI GALANT 4G93 GDI 1996 г.в. EA1A - продаю.
TOYOTA CORONA CT190 - продал,
Хочу джип на солярке.

martino
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 09:31
Откуда: Тюмень

#9 Сообщение martino » 10 сен 2008, 07:33

noil писал(а):по тому что так в книге написано.
Спасибо!
MMC Galant E52A 4G93 1994 г.в.

Ответить