Д.Ю. есть вопрос.

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

Д.Ю. есть вопрос.

#1 Сообщение Aliba » 12 ноя 2008, 07:39

На сто сказали что катализатор умер, так как не тянет и горит чек (когда едешь с одной скоростью некотрое время где-то 60-70, то горит то нет) считать ошибку пока не могут (куда не ездил не могут подключиться). Если все таки действительно умер кат., можно ли просто вытряхнуть внутренности и что будет после этого (будет гореть чек?), ММС галант 96г. 2.0, 4г63 sohs.

alexex108
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:59
Автомобиль: chariot grandis
Откуда: Москва.
Откуда: москва
Контактная информация:

#2 Сообщение alexex108 » 12 ноя 2008, 18:44

на сайте есть поиск при наборе выдаёт очень много инфы по этой проблеме, но мне почемуто нравится эта ветка, читай viewtopic.php?t=7896&highlight=%EA%E0%F ... 0%F2%EE%F0
www.mmc-chariot.ru аська 470839493

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#3 Сообщение mek » 13 ноя 2008, 01:31

Снимите катализатор и посмотрите его на просвет. Всё конечно возможно- но на этом году выпуска катализаторы в оплавлении и растрескивании не замечены. Чек можно считать самодиагностикой. Смотрите на сайте на главной странице.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#4 Сообщение Aliba » 13 ноя 2008, 08:39

Спасибо за ответ порпобую.

На той ветке был, но про свой не нашел вот и решил спросить будет гореть чек, если я его сниму?

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#5 Сообщение mek » 14 ноя 2008, 01:43

Нет не будет.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить