Представляю ценник....shpuntik писал(а):Для России скоро выпустят специальное масло.
Холодное - жидкое, горячее - густое.
Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Талант не пробухаешь!!!
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
200 рублей. Чтобы целевая аудитория была уж совсем счастлива.
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
За 200-литровую бочку!Олег_Х писал(а):200 рублей.
Талант не пробухаешь!!!
-
Green063
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:07
- Автомобиль: EA1A 6a12Mivec '97 m/t
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Подскажите, кто знает, про масла Gulf.
А именно про Gulf TEC Plus. Как я понял, его рекомендуют именно для GDI, D4, FSI. Тоесть, для двигателей, одаренных ТНВД
Из плюсов, как я понял, низкая зольность (0,95%)....а что еще?
Сейчас залит шеврон в синей канистре 5w30
А именно про Gulf TEC Plus. Как я понял, его рекомендуют именно для GDI, D4, FSI. Тоесть, для двигателей, одаренных ТНВД
Из плюсов, как я понял, низкая зольность (0,95%)....а что еще?
Сейчас залит шеврон в синей канистре 5w30
Ea1a, 6a12mivec,'97, m/t
Ea5a, 6a13,'98, акпп.
Ea5a, 6a13,'98, акпп.
-
BVB
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:56
- Автомобиль: Шериот грандис, 2.4 GDI 1999 г
- Откуда: Серпухов
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Здравствуйте все. Читаю я в этой ветке про масла и прочее и хочу найти ответ на свою проблему и не нахожу. Наверное её у других нет. К стати сказать про промывку двигателя, хорошо походившего, могу подтвердить чьё то мнение (не помню чьё). Кто хочет убить свой двигатель, то можете мыть, а кто любит свой двигатель, чаще кормите хорошими маслами. Так об чём это я. У меня вот такая проблема. Двигатель регулярно обслуживается у МЕК, по России других хозяев не имел. Машина прям от туда. Лью только МОБИЛ1 0W40. Не дымит. Движёк тянет, что со светофора могу уйти самым первым и не догонят. Забыл сказать, машина ШАРИОТ ГРАНДИС 2.4 полный привод, всё, что может быть в машине, всё есть. Так вот суть в том, что масло жрёт так же как и бензин. Ну бензин - это нормально, но масло!!!!! На 1000 км. пробега 1 литр, а то и больше. Короче. За сезон заливаю две и более заправки. Единственно, что замечаю сразу, так это то, что при смене масла, оно чернеет через каких то 200-300 км.
Что надо сделать и что поменять, что бы маслорасход вошел в норму.
Заранее благодарен всем. Спасибо.
Что надо сделать и что поменять, что бы маслорасход вошел в норму.
Заранее благодарен всем. Спасибо.
-
BVB
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:56
- Автомобиль: Шериот грандис, 2.4 GDI 1999 г
- Откуда: Серпухов
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Да, забыл сообщить, что прошла она, по спидометру, 140 с небольшим тысячь км. Двигатель весь сухой и чистый.
Спасибо всем.
Спасибо всем.
-
Green063
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:07
- Автомобиль: EA1A 6a12Mivec '97 m/t
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Как я понимаю, быстрое темнение масла характерно для джидаев.
Раз обслуживаетесь у Д.Ю., то и на этот вопрос ответ проще всего узнать у него, лично, загнав машину.
гадание имеет смысл, когда подобное невозможно (эххх, широка страна родная).
На вскидку - маслосьемные колпачки, кольца, маслосливные отверстия в поршнях забились.
А утечек нет? сизый дымок не присутствует?
Раз обслуживаетесь у Д.Ю., то и на этот вопрос ответ проще всего узнать у него, лично, загнав машину.
гадание имеет смысл, когда подобное невозможно (эххх, широка страна родная).
На вскидку - маслосьемные колпачки, кольца, маслосливные отверстия в поршнях забились.
А утечек нет? сизый дымок не присутствует?
Ea1a, 6a12mivec,'97, m/t
Ea5a, 6a13,'98, акпп.
Ea5a, 6a13,'98, акпп.
-
BVB
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:56
- Автомобиль: Шериот грандис, 2.4 GDI 1999 г
- Откуда: Серпухов
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Да, выхлоп чистый. Рядом с ней в закрытом гараже можно читать книгу.
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Ну этого делать я вам искренне не рекомендуюBVB писал(а):Рядом с ней в закрытом гараже можно читать книгу.
Что же касаемо мотора , то перетряхнуть его похоже придёться , расход масло мягко говоря великоват. Причина - явно залёгшие маслосъёмные кольца ну и по пути сальники , колпачки и т.д.
-
UNCANN
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 01 сен 2006, 07:57
- Автомобиль: RVR 2002 4G64
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
А кто что может сказать про масло ликви моли, с молибдэном которое? черное такое? в магазине знакомый продавец сильно его рекомендует.
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Сульфиты-это не плохо, до той поры пока не попадет вода.
А как попадает вода,так получается серная кислота.
Ну и плюс-любые водорастворимые соли как правило не растворяются в нефтепродуктах, и как следствие выпадают в осадок.
А в остальном прекрасная маркиза....
А как попадает вода,так получается серная кислота.
Ну и плюс-любые водорастворимые соли как правило не растворяются в нефтепродуктах, и как следствие выпадают в осадок.
А в остальном прекрасная маркиза....
- shpuntik
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
- Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
- Откуда: Калининград
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Ликвидность у товара видно высокая, за что ещё продавец может хвалить товар. Или он по ночам моторы капиталит? Представляете сидит Рома Абрамович с Алигперовым, а вы у них спрашиваете - А какое масло лучше Shell или Mobil? Чувствуете разный подход к оценке товара? Вам бы у моториста поинтересоваться...в магазине знакомый продавец сильно его рекомендует.
Чёрное!!!
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
shpuntik- к сожалению и мотористы сейчас-ангажированные дилетанты.
Не все конечно, но так сказать- тенденция.
Чем моложе- тем больше бизнесмен и тем меньше моторист
Не все конечно, но так сказать- тенденция.
Чем моложе- тем больше бизнесмен и тем меньше моторист
-
UNCANN
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 01 сен 2006, 07:57
- Автомобиль: RVR 2002 4G64
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
ну в сервисе говорят типа молибдэн этот хорошо для неубитых движков, типа продлит им жизнь. вот и подумал...
или всеж как Д.Ю. непарить и лить мобил 0-40
или всеж как Д.Ю. непарить и лить мобил 0-40
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Молибден хорош для снижения трения, но в двигателе слишком много физико-химических процессов происходит.
Если у Вас Мобил от Д.Ю. - смело лейте
В противном случае, выясняйте природу появления этого масла в Вашем городе.
Если у Вас Мобил от Д.Ю. - смело лейте
В противном случае, выясняйте природу появления этого масла в Вашем городе.
- sNeG
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:13
- Автомобиль: Airtrek 2.4 GDI '01
- Откуда: Ханты-Мансийск
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Поменял масло - залил total 0w-30, промывал промывкой енеос, гидрики также стучат при прогреве, даже вроде сильнее стали 
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
sNeG- немножко терпения, дайте маслу "поциркулировать" по двигателю
Замеры давления в масляной системе производили?
Утренний запуск лучше стал?
Держите в курсе.
Замеры давления в масляной системе производили?
Утренний запуск лучше стал?
Держите в курсе.
- sNeG
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:13
- Автомобиль: Airtrek 2.4 GDI '01
- Откуда: Ханты-Мансийск
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
замеры не проводил, да и зачем? на прогретом же нормально - не стучит, только при прогреве цокают.
Утренний запуск стал просто супер так как попутно поменял аккумулятор на 60 а/ч, да и до этого пользовался подогревателем.
Такой вопрос, я перелил немного - чуть выше максимума на 3-5 миллиметров на щупе, это критично?
Утренний запуск стал просто супер так как попутно поменял аккумулятор на 60 а/ч, да и до этого пользовался подогревателем.
Такой вопрос, я перелил немного - чуть выше максимума на 3-5 миллиметров на щупе, это критично?
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Перелив на такую величину не страшен, если вентиляция картера функционирует нормально.
Если цокают при прогреве- скоро должны утихнуть, каналы промоет.
Оно сильнее кажется стучит,когда не все лязгают, а один-два. На уши резче давит, отрывистый как-бы удар.
Если цокают при прогреве- скоро должны утихнуть, каналы промоет.
Оно сильнее кажется стучит,когда не все лязгают, а один-два. На уши резче давит, отрывистый как-бы удар.
- sNeG
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:13
- Автомобиль: Airtrek 2.4 GDI '01
- Откуда: Ханты-Мансийск
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Оно так и было всегда, похоже действительно 1 цокаетRam писал(а):Оно сильнее кажется стучит,когда не все лязгают, а один-два. На уши резче давит, отрывистый как-бы удар.
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Мониторим дальше, раз на горячую не стучат, должен промыться и работать.
Держите в курсе.
Держите в курсе.
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Уважемый Ram, скажите пожалуйста что думаете на счет масел Fosser 0W30 и 0W40 http://www.texx.by/data/fosser.pdf
Просто по этим маслам есть хоть какая-то уверенность в "чистокровном" происхождении, в одном из магазинов города.
Просто по этим маслам есть хоть какая-то уверенность в "чистокровном" происхождении, в одном из магазинов города.
ЕА5А 2500
- KOVAIKIN
- Сообщения: 936
- Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:29
- Автомобиль: Галант 4g94 4wd 2.0 2001г
- Откуда: Новосибирск
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
нифига не перестанут цокать хоть сколько это масло бюудет мыть, как цокали на прогреве так и будут цокать, второй год такая фигня хоть мобил льёшь хоть что , а хотел сказать заливал масло ЭЛЬФ такого г,вна мой двиг не видел думаю отродясь( ну эт моё мнение и двигателя) 
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
АндрейН - ни могу ничего сказать про Fosser, они у нас лавинно проскакали, изрисовали 3 троллейбуса...и ускакали
Эксперимент поставьте -купите 1 литр и в морозилку одновременно с вашим, или на балкон. Отпишитесь.
KOVAIKIN - ставок не было, просто ждем инфы от sNeG
Эксперимент поставьте -купите 1 литр и в морозилку одновременно с вашим, или на балкон. Отпишитесь.
KOVAIKIN - ставок не было, просто ждем инфы от sNeG
- sNeG
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:13
- Автомобиль: Airtrek 2.4 GDI '01
- Откуда: Ханты-Мансийск
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
ну пишут же на форуме про то что переход с одного масла на другое помогает? или вы именно про total говорите?
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Не просто про TOTAL, а про TOTAL 5W-30, если еще уточните точное название заливаемой линейки -вовсе здорово будет 
- sNeG
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:13
- Автомобиль: Airtrek 2.4 GDI '01
- Откуда: Ханты-Мансийск
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Если это мне то: total quartz energy 9000 0w30Ram писал(а):Не просто про TOTAL, а про TOTAL 5W-30, если еще уточните точное название заливаемой линейки -вовсе здорово будет
http://www.total-lub.ru/lub/LubRussia.n ... enDocument
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
sNeG так-и вовсе хорошо .
Мониторим.
Мониторим.
-
Aлександрит
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:24
- Автомобиль: LEGNUM 2,4 GDI "98"
- Откуда: Екатеринбург
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Всем привет!Уважаемый Ram!Вопрос к вам-Каковы предельные параметры зольности для наших моторов(GDI),и на какой цифре (по зольности!),стоит уже сказать себе-стоп.Это не мой продукт!Пожалуйста хотя бы кратко-прокомментируйте.
-
Ram
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 13:19
- Автомобиль: S Wagon 2.4GDI 99'
- Откуда: Йошкар-Ола
- Откуда: Йошкар-Ола
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Зольность -параметр отрицательный, чем он меньше тем лучше. Все что не сгорит, останется в двигателе. Нет понятия "стоп" как такового. В поле поддон пробили, дыру заделали- наливайте любой вязкости с любой зольностью доехать-то нужно. Речь конечно о продуктах, в которых о качестве происхождения можно не сомневаться.