Страница 1 из 1

Дмитрий Юрьевич, у Вас работает халтурщик!

Добавлено: 20 мар 2008, 16:54
Сергей Викторович
Народ! Не подпускайте этого пацана с своему автомобилю! Зовут его "Леха".
Одна минута на месте - полчаса его нет! После него мне переделывали дроссель, потерял больше часа. На все один ответ - "а я свою работу сделал"!

Добавлено: 21 мар 2008, 01:40
mek
В дроселе есть заслонка.Заслонка на такой машине как ваша иногда сильно стачивается.После промывки дроселя- в таком случае- возникают проблеммы с х.х иногда серьёзные.Заслонки я меняю.Вытачивает их мне токарь. Ну а теперь самое главное- заслонка новая плохая попалась, поэтому и переделывали. За Лёхой я послежу.

Добавлено: 21 мар 2008, 10:26
Сергей Викторович
Дмитрий Юрьевич, прошу простить за резкость.
Дело в том, что много Ваших клиентов судят об уровне работы сервиса не по квалификации мастеров и сложности выполняемых работ (для этого у них просто нет соответствующего опыта и знаний) а по отношению к клиенту. Безусловно, Вас не надо учить, как создать успешный бизнес. Просто, из опыта, с клиентом гораздо проще работать, если у него есть ПРЕДЕЛЬНАЯ ЯСНОСТЬ - что будет делаться, в какой последовательности, "после этих работ - вам туда", "обратитесь к тому мастеру, зовут так-то"и т.д. Тем более, если клиент у Вас впервые. Это очень ценится клиентом, а стоит копейки.

Еще раз, прошу простить за резкость.

С уважением,
Сергей Викторович.

Добавлено: 21 мар 2008, 11:37
Andytch
ИМХО, помимо отношения работников сервиса к клиенту, есть отношение клиента к сервису. Над работягами свечку держать не надо. Кафе вокруг много, да и Москва большая... погулять можно...))))

Re: Дмитрий Юрьевич, у Вас работает халтурщик!

Добавлено: 21 мар 2008, 11:52
EnOt
Сергей Викторович писал(а):"После него мне переделывали дроссель, потерял больше часа"!
ДД Сергей Викторович.
А вот теперь популярно мне объясните, исходя из чего Вы решили, что дроссель переделывали после МОЕГО вмешательства? Ваш дроссель переделывали потому, что всплыло некоторое колечество проблем, после его чистки. Собственно это Вам уже Дмитрий Юрьевич объяснил.
Понимаете, есть мастера, а есть слесаря. Вот я слесарь, и моё дело снять/поставить. Именно это я и сделал.
Теперь об отношении к клиенту. После установки дросселя на место и запуска двигателя, у Вас возник резонный вопрос насчёт Х/Х. На что я Вам ответил, что такие проблемы случаются, и на диагностике Вам всё отрегулируют. Вы вроде бы поняли и от меня ушли. Так какие могут быть притензии ко мне, если я со своей частью работы справился и сказал, что будет происходить дальше? Да может я ответил как то непонятно для Вас, но на это есть свои причины, т.к. у меня ещё много обязанностей на этой работе, помимо слесарки. С этим кстати связано и моё переодическое отсутствие около вашего авто. Если вы хотите испортить мне репутацию, то у вас этого не получится, так как я далеко не лучший мастер, и этой самой репутации как таковой у меня нет.
И уж тем более, Вам, как взрослому человеку, не стоит опускаться до того, чтобы публично поносить меня на форуме. И в данном случае я считаю что Вы не правы.

PS: Отчасти согласен с Andytch

Добавлено: 21 мар 2008, 13:01
TEREB
У НАС на сервисе клиент ходит в оранжевой куртке и оранжевая каска на голове, чтоб что-то не дай Бог упало на голову 8)

Добавлено: 21 мар 2008, 15:40
DRTC
на Леху наезжают !??!?!? :evil:

)))

Енот, привет из кольт-клуба...

Добавлено: 21 мар 2008, 15:53
EnOt
Привет))) Да уж развели тут

Добавлено: 21 мар 2008, 17:15
alexex108
Дмитрий Юрьевич, удаляйте этот пост, а то как то стыдно становится, мы москичи гордимся, что у нас есть такой сервис как mek, на всех мицубишных сайтах сылки на ваш сайт, а тут такой позор! :o

Добавлено: 21 мар 2008, 17:25
-=Alex=-
alexex108 писал(а):Дмитрий Юрьевич, удаляйте этот пост, а то как то стыдно становится, мы москичи гордимся, что у нас есть такой сервис как mek, на всех мицубишных сайтах сылки на ваш сайт, а тут такой позор! :o
Полностью поддерживаю.
А если хочешь чтоб машину делали у лучших, жди своей очереди
:evil:

Добавлено: 21 мар 2008, 18:39
Григорий
У ДЮ класные ребята работают. Даже кофем бесплатно напоили когда на эвакуатре тачку притащили рано утром. :)

Добавлено: 21 мар 2008, 22:51
NightWolf
+1 тему в топку, но меня порадовала тема :D

Енот - не просто слесарь, а кладовщик-слесарь :arrow: поэтому и часто отходит.

Дмитрий Юрьевич, ставьте камеру на складе и монитор выводите в диагностику, думаю что он чаще будет в ремзоне 8)

Добавлено: 22 мар 2008, 00:13
mek
NightWolf
Очень рад вас видеть здесь. Насчёт камеры- сделаю.

Добавлено: 23 мар 2008, 01:32
Denkiko
NightWolf писал(а):+1 тему в топку, но меня порадовала тема :D

Енот - не просто слесарь, а кладовщик-слесарь :arrow: поэтому и часто отходит.

Дмитрий Юрьевич, ставьте камеру на складе и монитор выводите в диагностику, думаю что он чаще будет в ремзоне 8)
+1
А еще он у нас курит. Вот! Особенно когда выпъет adrenalin`а. А когда выпъет adrenalin`а ... :D

Добавлено: 23 мар 2008, 09:43
insane
Нормально мужики работают, нечего пинать. Все мы люди . Удачи Мек. 8)