Страница 1 из 1

Рабочее давление 4G94?

Добавлено: 28 апр 2008, 11:15
PaulPetrov
Подскажите плиз какое рабоче давление на 4G94?
На сайте не указано для этого двигателя... только для 4G93....
У мну 4.9 держит на холостых и в процессе увеличиния оборотов (давим на газ) меняется слабенько - макс до 5.3 - 5.4
А тут ещё не стого не ссего загорается чек на неопределённое время (может быстро гаснет может и весь день гореть). Ошибка - неправильный состав топливной смеси. Фильтр в бак и фильтрик уже едет - как только прибудет сразу заменю....
Если чек будет продолжать появляться после смены фильтров откуда плясать???

Добавлено: 28 апр 2008, 12:55
miwka77
Как поменяешь расходники сбрось минус с АКБ - обнули ошибки. Если пропадет чек, то можно навернае забыть.

Добавлено: 28 апр 2008, 14:00
mek
P0170 Abnormal fuel system
Наверное эта ошибка. Возможно надо почистить инжектор. По давлению- если до 2003г то нормально.

Добавлено: 29 апр 2008, 05:56
PaulPetrov
mek писал(а):P0170 Abnormal fuel system
Наверное эта ошибка. Возможно надо почистить инжектор. По давлению- если до 2003г то нормально.
Дмитрий Юрьевич благодарю за совет.
Galant у меня 2001 года, так что давление слава богу нормуль. Как "почистюсь" - отпишу результаты.