почему тяга лучше когда бензина четверть бака???

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Сообщение
Автор
Gelart
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 май 2006, 10:43
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

#31 Сообщение Gelart » 14 окт 2008, 15:03

Николяшко писал(а):но мне кажется что всё это самовнушение и не более того!
ну не сказал потумашта даж пасажиры говорят тип "фигасе себе аппарт резвый", да и супруга ездит за рулем периодически и гоняет похлеще меня :D ехала недавно зарулем как раз почти на пустом баке, (я пассажиром) и говорит что раньше машина тупей была, а как только заправилась сразу ощутила разницу! причим физика, гаваришь! залила бенза на 500р. и хотишь сказать что 20кг бензина, пусть 25 влияет а пассажир весом 70 кг не влияет на приеместость :lol:
MMC Galant Viento 4G93 EA1A-0105762 98г.в.

Аватара пользователя
Николяшко
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:00
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

#32 Сообщение Николяшко » 14 окт 2008, 17:27

Gelart писал(а):
Николяшко писал(а):но мне кажется что всё это самовнушение и не более того!
ну не сказал потумашта даж пасажиры говорят тип "фигасе себе аппарт резвый", да и супруга ездит за рулем периодически и гоняет похлеще меня :D ехала недавно зарулем как раз почти на пустом баке, (я пассажиром) и говорит что раньше машина тупей была, а как только заправилась сразу ощутила разницу! причим физика, гаваришь! залила бенза на 500р. и хотишь сказать что 20кг бензина, пусть 25 влияет а пассажир весом 70 кг не влияет на приеместость :lol:
Да ладно я так шуткой! Такой парадокс на джедае реально существует! Но стоит ли так заморачиваться о его происхождении? Мне лично пофих) Он у меня ездит всё равно клёва!
EC5A 6A13TT 00г.в. DG5A SpaceStar 4G93 99г.в.

Gelart
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 май 2006, 10:43
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

#33 Сообщение Gelart » 14 окт 2008, 18:30

Николяшко писал(а): Да ладно я так шуткой! Такой парадокс на джедае реально существует! Но стоит ли так заморачиваться о его происхождении? Мне лично пофих) Он у меня ездит всё равно клёва!
да собственно тута я целиком и полностью с тобой согласен, просто открыл для себя такой парадокс и стало интересно! :)
MMC Galant Viento 4G93 EA1A-0105762 98г.в.

Бивис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 12:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#34 Сообщение Бивис » 15 окт 2008, 07:31

Два года уже наблюдаю такой эффект, реально прочитал тему так и есть на почти пустом баке тачку как подменили может дело в присадках слыхал такую байку что по истечении некототорого времени эти добавки начинают грубо говоря в осадок выпадать, причём сам менял большой фильтр в баке и сетку чистил и насос отдельно проверял.

Ответить