у меня ошибки 77APS(MAIN), 78APS(SUB)

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
oleg808 16rus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:27
Откуда: казань

у меня ошибки 77APS(MAIN), 78APS(SUB)

#1 Сообщение oleg808 16rus » 28 окт 2008, 16:01

здравствуйте всеми уважаемый Дмитрий Юрьевич сегодня уменя получилось заехать в сервис и вычеслить ошибку 77 APS (MAIN), 78 APS (SUB) сегодня собираюсь чистить заслонку по совету ребят с форума так-как когдато при покупке авто я обнаружил что воздушный фильтр неплотно сидит на своем месте и там было много пыли :shock: пыль я вычистил но в заслонку незалезал посоветуйте братцы 8) что мне делать :?:
pajero io GDI 4G93 1.8 1998г П.руль

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29705
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#2 Сообщение mek » 29 окт 2008, 01:07

На вашей машине- во избежании ошибок сканера- ошибки надо считать самодиагностикой. http://mek1.ru/index.php?option=com_con ... &Itemid=25 Если ошибки подтвердятся- то скорей всего придётся менять педаль газа с датчиком APS.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить