Страница 1 из 1

Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 30 май 2009, 23:08
barakuda1975
Pajero IO 99-го года. Индигатор привода на передние колеса все время мигает. И вообще при нормальной езде без 4wd там должно что то мигат или горет?

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 31 май 2009, 06:05
Andrew28
Без 4 везде символика передних колёс не горит. Если моргает, то это сигнализирует о том, что система до конца не отключилась. Нужно смотреть концевики и наличие вакуума по отключению полуоси переднего моста.

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 02 июн 2009, 09:37
barakuda1975
А тепер вместе с этим блокировка тоже мигает и не отключается.

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 02 июн 2009, 10:48
Andrew28
проверяйте датчики на раздатке

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 04 июн 2009, 16:07
barakuda1975
Спасибо за совет. Датчик неработал.

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 22 мар 2012, 08:18
Nikon_eg
У меня тоже, при выключении переднего привода моргает индикатор переднего привода, это после езды по лужам,можно ли ездить на заднем приводе или теперь только на 4H.Поджеро ИО 99г. H76?

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 24 мар 2012, 17:40
Sibo
Nikon_eg
Можете ездить в любом режиме.

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 25 мар 2012, 15:41
Nikon_eg
Sibo писал(а):Nikon_eg
Можете ездить в любом режиме.
спасибо

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 27 мар 2012, 20:49
Nikon_eg
Nikon_eg писал(а):
Sibo писал(а):Nikon_eg
Можете ездить в любом режиме.
спасибо
прошу прощения, а какой примерно какой датчик глючит или разъем?

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 28 мар 2012, 18:04
Sibo
Nikon_eg
Я ж не гадалка :D .
Слово "глючить " относительно ремонта авто не понимаю.
Может быть несправны два датчика на раздатке , причём как сами датчики , так и провода на них , мембана сервопривода включения переднего моста , соленоиды включения , датчик на переднем мосту . Уфф, вроде из основных неисправностей всё. Легче стало ? Или продолжить ?:D

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 29 мар 2012, 13:17
Nikon_eg
Sibo писал(а):Nikon_eg
Я ж не гадалка :D .
Слово "глючить " относительно ремонта авто не понимаю.
Может быть несправны два датчика на раздатке , причём как сами датчики , так и провода на них , мембана сервопривода включения переднего моста , соленоиды включения , датчик на переднем мосту . Уфф, вроде из основных неисправностей всё. Легче стало ? Или продолжить ?:D
это два передних датчика на раздатке?

Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса

Добавлено: 30 мар 2012, 18:31
Nikon_eg
мне кажется что передний мост в режиме 4Н не работает,извените а как можно проверить?