Код ошибки 53

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Cirus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:42
Автомобиль: Diamante
Откуда: Shimkent

Код ошибки 53

#1 Сообщение Cirus » 14 июн 2009, 18:06

Сканировали машину вылезла ошибкка 53-проблема с катушкой зажигания на 3 и 6 целиндре или проблема с силовыми транзисторами (Диамант 6ж72 жди 3литра) При плавном движении появляется детонация! а при ускорении нет! Подскажите как решить проблему! :Search: или две катушки менять?

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29706
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Код ошибки 53

#2 Сообщение mek » 14 июн 2009, 23:23

Определитесь поточнее с ошибками. Сотрите их снятием минуса с АКБ и поездите. Если повториться эта ошибка- тогда и надо будет копать в этом направлении. http://www.ankar.ru/gdi_err/ENGIN/MPI_p ... 2,6G74.htm
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить