Подскажите по карбюратору

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
oaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Подскажите по карбюратору

#1 Сообщение oaa » 21 июл 2009, 16:17

Приветствую всех.
У моем галанте завышены обороты ХХ на прогретом. Регулятор SAS (вроде так называется) оборотов ХХ закручен уже до упора, а обороты примерно 900, и ниже никак не могу опустить. Прогревочные обороты так же завышены, в среднем 2100. Воздушная заслонка на прогретом стоит строго вертикально, дз закрыта, трос не заедает (заслонка стоит в упоре).
Внимание, вопрос знатокам - должен ли бензин литься с диффузора на дз в первой камере на холостых оборотах и прогретом двигателе? у меня именно так и происходит, а по логике не должен походу, я прав? Если да, то почему это происходит и как лечить?
MMC Galant 1.8 E52A 4G93 карб 92гв

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29717
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Подскажите по карбюратору

#2 Сообщение mek » 22 июл 2009, 00:35

Заслонка приоткрыта- вот и льёт.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить