Вибрация при торможении (все новое)

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Gspeed
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 09:33
Откуда: Санкт-Петербург

Вибрация при торможении (все новое)

#1 Сообщение Gspeed » 10 авг 2009, 12:28

Галант америка дорестаил
Была выбрация при торможении думал диски повело порабы уже прошло 8-9 месяцев (питерская погода плюс быстрая езда). Поменя стойки, рычаги, диски тормозные ну и колодки вибрации стало меньше но она осталась свыше 100км/ч вообще на тормоз нажимать не хочется не хочется трясет всю. на небольших скоростях до 80км/ч толком не ощущается или ущущается если сильно давить на педаль тормоза при плавном торможении все ОК но со 100 даже плавно не оттормозится.

Gspeed
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 09:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вибрация при торможении (все новое)

#2 Сообщение Gspeed » 15 авг 2009, 20:50

Вылечил!!!!!!!!!! приехал в сервис ............ сразу поняли в чем дело сняли диск тормознои и показали мол из-за ржавчины которую не зачистили на ступице при замене тормозного диска. Зачистил его но я заметил что одну шпильку он подтянул собрал колесо и сказал все я говорю а на втором тоже может быть он ну может но говорит подозрение пало именно на правое что мол не почистили при замене вот эти пол миллиметра они и сыграли я говорю давай тогда и левое чисть чтоб второй раз не ездить в общем вылечили одна колодка была немного наискось стерта в общем обошлось мне данное действо в 1600рублей. толи это из за ржавчины в пол миллиметра но думаю скорее всего из за недотянутой шпильки. Оттормозился с сотни не бьет осталось купить рем комплект задних барабанов и подтянуть чтобы колодки нормально прижимались в них у будет как раньше колом тормозить (но проблема перегрева она присутсвует)

Lukich
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:00
Откуда: Мурманск

Re: Вибрация при торможении (все новое)

#3 Сообщение Lukich » 16 авг 2009, 22:46

а 1600р за что? за исправление своего же косяка? :) разводилы... а так конечно хорошо, что все починилось.

Gspeed
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 09:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вибрация при торможении (все новое)

#4 Сообщение Gspeed » 17 авг 2009, 14:58

не они мне всю подвеску делали с тормозами. к тем я больше не ногой.

Ответить