Страница 1 из 1
XBCNRF JN CF;B
Добавлено: 21 окт 2009, 22:16
aleks1971
здравствуйте Дмитрий.хотел бы почистить движок от сажи.нужно подъехать или ПОЗВОНИТЬ.?GDI 4G93/
Re: XBCNRF JN CF;B
Добавлено: 21 окт 2009, 22:22
Плунжер
XBCNRF JN CF;B -перевод- Чистка от Саби

Re: XBCNRF JN CF;B
Добавлено: 22 окт 2009, 00:41
Виталик1
Хы, как только не пишут

Re: XBCNRF JN CF;B
Добавлено: 22 окт 2009, 01:15
Rais
Re: XBCNRF JN CF;B
Добавлено: 22 окт 2009, 01:34
shpuntik
Хорошо ещё, что монитор переворачивать не пришлось...

Re: XBCNRF JN CF;B
Добавлено: 22 окт 2009, 18:41
Sibo
Плунжер писал(а):XBCNRF JN CF;B -перевод- Чистка от Саби

От сажи

.
Ты б не сказал , сам бы хрен догадался

.
Re: XBCNRF JN CF;B
Добавлено: 22 окт 2009, 20:19
Виталик1
shpuntik писал(а):Хорошо ещё, что монитор переворачивать не пришлось...

...или например к зеркалу подносить

Re: XBCNRF JN CF;B
Добавлено: 22 окт 2009, 23:53
mek
aleks1971
Позвоните 89161962928