Благодарность Дмитрию Юрьевичу, и его Компании!!

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Anton
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 10:57
Откуда: Москва, СЗАО Хорошевка.
Контактная информация:

Благодарность Дмитрию Юрьевичу, и его Компании!!

#1 Сообщение Anton » 03 май 2006, 08:48

Вчера свершилась чистка моего моторчика, посему выражаю признательность и благодарность, всей честной компании за проделанную работу!
Об изменениях пока не скажу, сам еще не понял, но сегодня утром гидрики не встретили меня радостным позвякиванием, и это радует, в первую очередь я хотел побороть именно этот звон.
Сегодня залью бак, буду расход мерить, как появятся цифры, расскажу.
Mitsubishi Pajero IO 98г 4G93

alexex108
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:59
Автомобиль: chariot grandis
Откуда: Москва.
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Благодарность Дмитрию Юрьевичу, и его Компании!!

#2 Сообщение alexex108 » 27 сен 2012, 20:20

Так же хочу в очередной раз поблагодарить за отличную работу сервис mek и лично Дмитрия Юрьевича. После замены ГРМ, фильтра погружного насоса и чистки двигателя машину не узнать! Пропала вибрация, двигатель шепчет,гидрики замолкли (по предыдущему опыту знаю не на долго, но тут уж не чего не поделаешь) пропали рывки, машина стала значительнее мощнее. Вот уже 6ть лет я обслуживаю свой шарик у вас и благодаря вам машина в отличном состоянии (тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить :) ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :)
www.mmc-chariot.ru аська 470839493

Ответить