Страница 1 из 1

Помогите, что делать???? Еле едеет

Добавлено: 26 дек 2010, 19:26
chin
Всем привет!!! Собрался ехать, завёл машину, прогрел до нужной температуры, трогаюсь, машина очень плохо набирает обороты и почти не реагирует на газ. Ещё правый поворотник работает как надо, а левый со скорость света мигает. До этого у нас был дождь, и машина вся заледенела, чек загорелся вчера, но вчера она ещё нормально себя вела. Что это такое?
Заранее благодарен!

Re: Помогите, что делать???? Еле едеет

Добавлено: 26 дек 2010, 22:22
mek
Надо в тёплое помещение просушить наверное машину. Мог разьём на дроселе отсыреть или на педали газа. Мог магнит отвалится на дроселе. Надо бы ошибки сканером считать.

Re: Помогите, что делать???? Еле едеет

Добавлено: 26 дек 2010, 23:49
chin
Спасибо большое. Будем искать тёплое место.