Страница 1 из 1
Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 26 дек 2010, 20:18
ede
Привет всем !!! У меня такая проблема, температура двигателя нормальная а печка дует теплым воздухом.В чем может быть проблема где искать причину? Возможно у кого была такая проблема. Автомобиль Mitsubischi Space Star 1.8 GDI 1999 года.
Re: Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 26 дек 2010, 21:07
Японец
ede
Имеете ввиду не греет?
Re: Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 26 дек 2010, 21:39
ede
Да проблема в том что печка не греет.А на улице зима.
Re: Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 26 дек 2010, 22:22
chin
у меня например воздух тоже тёплый, у меня паджеро пинин. При езде только нагревается.
Re: Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 26 дек 2010, 22:40
ede
Разницы нет стоишь или едешь только еле теплый воздух идет.Возможно у кого есть схема
устройства печки если есть выложите на сайт.
Re: Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 27 дек 2010, 11:54
net_men
ну по хорошему: промыть систему, залить свежую ОЖ, почистить радиатор печки. Если мотор нагревается нормально, то термостат должен быть в рабочем состоянии.
Re: Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 27 дек 2010, 15:54
mek
net_men писал(а):ну по хорошему: промыть систему, залить свежую ОЖ, почистить радиатор печки. Если мотор нагревается нормально, то термостат должен быть в рабочем состоянии.
Пожалуй больше ничего и не посоветуешь.
Re: Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 27 дек 2010, 21:42
ede
Возможен вариант подклинивания заслонок??
Re: Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 27 дек 2010, 21:48
mek
Да- возможно.
Re: Проблема с печкой!!!!
Добавлено: 28 дек 2010, 10:07
net_men
кстати да... заметил, что иногда стоит "температуру" туда-сюда крутануть чуток и воздух теплее идёт. Так чё есть смысл покопать.