Помогите советом!
Добавлено: 29 дек 2010, 15:25
Отвалилась резинка которая вдоль правой стороны стекла идёт. Никаких креплений я там не обнаружил, очевидно была приклеена. Чем подскажите клеить, мож у кого было такое.Машина Mitsubishi Pajero pinin