Страница 1 из 1

Помогите советом!

Добавлено: 29 дек 2010, 15:25
chin
Изображение Отвалилась резинка которая вдоль правой стороны стекла идёт. Никаких креплений я там не обнаружил, очевидно была приклеена. Чем подскажите клеить, мож у кого было такое.
Машина Mitsubishi Pajero pinin

Re: Помогите советом!

Добавлено: 29 дек 2010, 22:35
chin
НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ! ЧЕМ ЗАМАЗАТЬ, ПРИКЛЕИТЬ, ПРИБИТЬ!