Провалы в ходе педали газа!!! Мек, подскажите, плиз!

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Elena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 08:49
Откуда: Москва, ЮАО

Провалы в ходе педали газа!!! Мек, подскажите, плиз!

#1 Сообщение Elena » 20 сен 2005, 12:25

Дмитрий Юрьевиич, это Лена. Я к Вам еще в Анкар ездила.

Ума не приложу, что случилось с машинкой??? При разгоне, но не всегда, и дальнейшей езде, начала проваливаться педаль газа. Не знаю как объяснить :shock: То есть обычно прикладываешь некое усилие при нажимании на педаль, потом внезапно нога с педалью падает вниз на несколько секунд, то есть пропадает какое-либо сопротивление педали, потом все опять становится нормально. Обороты при этом примерно на 2000, стрелка дергается немного, но т.к. это длится не более 5 секунд, не могу понять падает ли мощность двигателя... вроде не падает... Началось это примерно неделю назад. Чек не загорается. Что это может быть? Может кто сталкивался???
К провалам педали тормоза я уже привыкла, и на Ланцере тоже они бывали, но вот чтобы проваливалась педаль газа!!! :shock:
Rajero Rinin 2.0 GDI AT.

Аватара пользователя
SERGE
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 15:11
Откуда: The Соколинка
Контактная информация:

#2 Сообщение SERGE » 20 сен 2005, 13:25

Там наверное привод от педали к дросселю не прямой, а вакуумный да? Проверять надо.
Mitsubishi Eclipse G3, Honda CBR 1000RR

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29495
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#3 Сообщение mek » 20 сен 2005, 14:11

надо смотреть.может сканером увижу.может мощностным стендом увижу.
может быть что то с дроселем.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить