Страница 1 из 1

Legnum не заводится

Добавлено: 16 фев 2011, 19:03
mihtit
Здравствуйте,
сегодня при минус 20 попытался завести свой автомобиль, с первой попытки вроде схватило, но через 1 секунду двигатель заглох. Посадил аккумулятор при дальнейших попытках завести.

После этого выкрутил старые свечи, купил новые, поставил свечи и заряженный аккумулятор. Результат тот-же.

Грел свечи на газовой плите, потом быстро в течении 5 минут устанавливал. не помогает.

Подскажите как завести машину. Заранее спасибо.

Re: Legnum не заводится

Добавлено: 16 фев 2011, 19:27
Sibo
Свечи заливает ?

Re: Legnum не заводится

Добавлено: 16 фев 2011, 19:29
mihtit
Да свечи мокрые, пахнут бензином.

Re: Legnum не заводится

Добавлено: 16 фев 2011, 23:03
Green063
А цилиндры продували, или свежие свечи просто так в залитые горшки вставляли?

Re: Legnum не заводится

Добавлено: 17 фев 2011, 00:59
mek
Теперь, наверное, только в тепло- отогревать.

Re: Legnum не заводится

Добавлено: 18 фев 2011, 13:23
mihtit
Всем спасибо.

Оттащил машину на теплую парковку.
Через пару часов, достал свечи, прокалил, установил на место.

Машина завелась.

Вопрос такой. Что нужно предпринять чтобы избежать такого в дальнейшем?

Re: Legnum не заводится

Добавлено: 18 фев 2011, 18:28
Green063
Читайте форум. эта проблема сейчас актуальна, темы такие появляются часто.