Legnum не заводится
Добавлено: 16 фев 2011, 19:03
Здравствуйте,
сегодня при минус 20 попытался завести свой автомобиль, с первой попытки вроде схватило, но через 1 секунду двигатель заглох. Посадил аккумулятор при дальнейших попытках завести.
После этого выкрутил старые свечи, купил новые, поставил свечи и заряженный аккумулятор. Результат тот-же.
Грел свечи на газовой плите, потом быстро в течении 5 минут устанавливал. не помогает.
Подскажите как завести машину. Заранее спасибо.
сегодня при минус 20 попытался завести свой автомобиль, с первой попытки вроде схватило, но через 1 секунду двигатель заглох. Посадил аккумулятор при дальнейших попытках завести.
После этого выкрутил старые свечи, купил новые, поставил свечи и заряженный аккумулятор. Результат тот-же.
Грел свечи на газовой плите, потом быстро в течении 5 минут устанавливал. не помогает.
Подскажите как завести машину. Заранее спасибо.