Вопрос к Дмитрию Юрьевичу.

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Ruslan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 15:11
Контактная информация:

Вопрос к Дмитрию Юрьевичу.

#1 Сообщение Ruslan » 21 сен 2005, 16:07

Дмитрий Юрьевич здравствуйте!
Был как то у Вас еще в Анкаре, в начале этого лета с вишневым галантом Е54А с двигателем 6А12 - тогда лечили дерганье и провал на низах, клеили полоску изоленты в расходомер, ну и как то приезжал - был приговорен моторчик ХХ. (если конечно вспомните, народу у Вас много, понятное дело). Собственно, начал опять беспокоить двигатель, (бензин лью 95)

Про провал на холодную на низах я и не говорю уже, он походу в этом двигателе уже прописался, теперь на горячую на низах пошел провал (коробка не автомат). Если в пробке ехать на второй скорости, то при малейшем надавливании на педаль газа происходит ощутимый толчек (рывок) - тоже самое и при отпускании педали газа. Рывок очень ощутим, ездить в пробках очень затруднительно. Немного начали плавать холостые. На разгон идет плавно, но вяло. Может ему уже пора сделать клизьму винсом? уже видимо и нагар на клапанах? или еще что то заменить?

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29495
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#2 Сообщение mek » 21 сен 2005, 18:06

в субботу в 12.00
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить