Страница 1 из 1

топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 03 июл 2011, 05:42
UHFA
подскажите каризма 1,8gdi 1998г насос подкачки топлива в баке у меня стоит с двумя трубками. Заказал, прислали с тримя прислали каталожный номер, проверил под одним номером и 2 и 3 выхода могу ли я установить себе насос с тремя выходами или надо возвращать и ждать с двумя

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 03 июл 2011, 07:03
Sibo
Полнейшая чушь.Даже комментировать не буду.
UHFA
Изложите всё заново и хоть боле-менее связно.
Насосов с двумя и тремя выходами не бывает.

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 03 июл 2011, 07:26
UHFA
я имею виду выходы на три и две трубки

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 03 июл 2011, 07:38
UHFA
мне прислали такой

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 03 июл 2011, 08:00
Sibo
На фото у вас не насос , а фильтр тонкой очистки топлива.
Насос вставляеться в корпус фильтра . Вам что поменять то надо ? Что неисправно ?

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 03 июл 2011, 08:15
UHFA
(Авто купил жене теперь сума с хожу у меня БМВ с ним все просто) вышел из строя ТНВД я его заменил но машина после 2500оборотов начинает тупить дергаться мастер сказал что насос в баке нужно менять слабая производительность. Предложил на страх и риск поставить с опеля 3-литра. Я отказался и заказал насос прислали хрень на фото.

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 03 июл 2011, 09:57
Sibo
А можете эту хрень сфотографировать перевернув её ? Чтоб верхняя крышка с трубками внизу была ?

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 03 июл 2011, 13:14
Alex58
С виду похоже на фильтр, токо у Кары он совсем другой (типа Галанта) и стоит отдельно у левого переднего колеса с регулятором давления, а не в баке. Шланг вентиляции не ставился с быстросъемом.
Дык, а че сомневаться - надо поднять задний диван, открутить лючок да посмотреть. Делов на 5 мин.

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 20 июн 2019, 16:04
holod
Sibo писал(а):
03 июл 2011, 08:00
На фото у вас не насос , а фильтр тонкой очистки топлива.
Насос вставляеться в корпус фильтра . Вам что поменять то надо ? Что неисправно ?
как раз на фото - баковый насос в сборе.

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

Добавлено: 20 июн 2019, 19:19
Sibo
Предпоследнее сообщение в теме было 8 лет назад . У кого то приступ некрофилии ? :D
holod писал(а):
20 июн 2019, 16:04
как раз на фото - баковый насос в сборе.
Хорошо , пусть будет так . Какой именно элемент , по вашему , на фото качает топливо ?