Нормально движок так у меня и не заработал!!!

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 06:50
Откуда: Из Омска
Контактная информация:

Нормально движок так у меня и не заработал!!!

#1 Сообщение Nick » 23 сен 2005, 12:20

Ситуация такая я уже со своей машиной много что переделал много что переставил но ехать так как хотелось она не поехала!!
Симптомы кот мне не нравяться и требуют обмозговывания:
1. у нас в омске есть такой тех центр Гранда они делают там GDI у них есть сканер но сканер подключаеться к компу кот уже считывает показания датчиков но этот сканер мою машину не видит!!!! Другие сканеры видят, универсальные которые!!!
2. вонь из трубы гари!!! незнаю почему вроде стоит катализатор!! но раньше его не было, короче как поставил катализатор так ничерта не изменилось, вонь у меня пропадала когда я менял расходомер и свечи чистые были но я потом поменял лямбду от ваза 2110 и всё вонь опять появилась когда я поставил назад родной кислородник больших изменений я не почувствовал, но я провода не припаивал а просто скрутил!
3. двигатель на холостых работает но его так колбасит что вибрация по всему кузову идёт и у меня ещё механическаякоробка передач так из неё стук такой дикий что на улице слышно а я хотя её уже перебрал и заменил все подшипники а стучит она изза вибрации двигателя
4. вой генератора когда едеш в машине слышно завывания! вопрос может ли генератор влиять на работу датчиков и двигателя в целом?
я менял аккумулятор у меня стоит 75а\ч это не много для генератора?
Делал на машине
1.капиталку сейчас 19 бар во всех горшках
2. 10 раз промывал впускной коллектор
3. промывал гидры и переберал головку
4. мыл топливный насос давление показывал выше чем надо в Новосибе мне его отстрили.
5. менял форсунки все
6. стоит сигнализация(это так может интересно)
7. заменены были датчики
расходомер, поз колен вала, поз распред вала.
8. замена катушки
ну вот вродибы и всё что я могу сказать, я ломаю голову по эти 3м пунктам и никто не может мне помочь

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29501
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#2 Сообщение mek » 23 сен 2005, 13:19

давайте газоанализ-данные и данные со сканера.будем кумекать.И данные по разгону до сотни.
сканер используйте -карман-,если есть возможность.
по вибрации-может всё таки подушки?
подробней вечером-только напомните о себе.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 06:50
Откуда: Из Омска
Контактная информация:

#3 Сообщение Nick » 26 сен 2005, 06:54

mek писал(а):давайте газоанализ-данные и данные со сканера.будем кумекать.И данные по разгону до сотни.
сканер используйте -карман-,если есть возможность.
по вибрации-может всё таки подушки?
подробней вечером-только напомните о себе.
данные дам точнее но у меня завышена СН 506 ??? до сотни я попытаюсь замерить сегодня но у меня коробка механика!! поушки вроде в отличном состоянии!

Ответить