Страница 1 из 1

Проблема с АКПП!!!

Добавлено: 21 сен 2011, 21:46
HalfEvill
Раньше при езде ощущались рывки при переключении передач, сегодня завожу, переключаю рычаг из положения Р в D на R ощущаю сильный рывок(толчок) и звук удара, но назад сдаёт исправно, начинаю движения и замечаю что такое ощущения что еду на одной передаче 3 или 4, т.е. медленный разгон в начале и нормальное движение и ускорение после 40-50, нет ощущения что передачи переключаются и погасла лампочка индикатора передач(не показывает какая передача).
Толчок(рывок) и с Р на R и с N на R.(Раньше такого не было)
Помогите что это может быть?!?!

Re: Проблема с АКПП!!!

Добавлено: 21 сен 2011, 22:00
HalfEvill
почитав форум я так понял что коробка перешла в аварийный режим, вопрос как долго можно в таком режиме ездить и какие ограничения, так как сам я в другом городе и денег почти нет смогу ли доехать до дома( км 400)

Re: Проблема с АКПП!!!

Добавлено: 21 сен 2011, 23:05
Limon71
клему пляса откидывал? На пару минут ! Масло смотрел?у меня тупила жутко коробка , когда масла было больше чем нужно , и когда меньше чем нужно тоже тупила