движок затроил 4g94 на галанте ЕА7А

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
михалыч отрадный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:19
Автомобиль: GALANT EA7A VR-G 4G94 2000г.в
Откуда: отрадный

движок затроил 4g94 на галанте ЕА7А

#1 Сообщение михалыч отрадный » 03 фев 2012, 13:44

завёл в -25 сегодня(после-2 заводится со 2-3 раза), минут через 30 затроил, глушил, ошибку не скидывает,прогазую чек тухнет но не надолго, 1-й цилиндр глючит, свеча какая-то полу-влажная,заменил не помогло, ошибку ещё не считывал, катушка или мозги полетели, кто сталкивался? Во и ещё вопрос :Свечи NGK BKR5EK на 4g94 как противопоказаны или терпимо (сейчас стоят NGK BKR5EKUD, ну это по каталогу брал). И по поводу иридивых свечей стоит нет, а то меня тут агитируют ставь и будет вечное счастье :Bravo: (но что-то я сомневаюсь :? )

Аватара пользователя
WINHACK
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:23
Автомобиль: был Legnum 1.8GDI '97 EA1W
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: движок затроил 4g94 на галанте ЕА7А

#2 Сообщение WINHACK » 03 фев 2012, 15:20

михалыч отрадный писал(а):завёл в -25 сегодня(после-2 заводится со 2-3 раза), минут через 30 затроил, глушил, ошибку не скидывает,прогазую чек тухнет но не надолго, 1-й цилиндр глючит, свеча какая-то полу-влажная,заменил не помогло, ошибку ещё не считывал, катушка или мозги полетели, кто сталкивался? Во и ещё вопрос :Свечи NGK BKR5EK на 4g94 как противопоказаны или терпимо (сейчас стоят NGK BKR5EKUD, ну это по каталогу брал). И по поводу иридивых свечей стоит нет, а то меня тут агитируют ставь и будет вечное счастье :Bravo: (но что-то я сомневаюсь :? )
возможно наконечник шьет
иногда на этих моторах прям в руках рассыпаются
вечного счастья точно не будет, свечи которые щас стоят-тоже подходят

ЗЫ
до считывания ошибки лучше лишних вложений не делать
lpi.su - лазерная резка и гравировка

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29504
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: движок затроил 4g94 на галанте ЕА7А

#3 Сообщение mek » 03 фев 2012, 18:36

Может быть- наружный пробой у наконечника катушки зажигания.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

михалыч отрадный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:19
Автомобиль: GALANT EA7A VR-G 4G94 2000г.в
Откуда: отрадный

Re: движок затроил 4g94 на галанте ЕА7А

#4 Сообщение михалыч отрадный » 24 фев 2012, 20:00

да, дело было в наконечниках, поменял все 4-е сразу, чтоб не думалось, теперь работает как надо! :Yahoo!: :mrgreen:

Ответить