СЕТКИ ТНВД

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Artem.mt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:33
Автомобиль: Pajero IO 1,8 2000
Откуда: Белая глина

СЕТКИ ТНВД

#1 Сообщение Artem.mt » 24 июн 2012, 22:23

Здравствуйте. У меня Митсубиси поджеро io 2000г.в двигатель 4g93 gdi проблема в том что выкинул турбину промыл инжектор и начелос. С утра заводка долгая, работает нормально но если заглушить на 20 мин потом не заводится вроде пытается первое время схватить потом вобше ноль имоцый. если постоит около 1 чяса газ в пол тогда заводится и работает нормально есть подозрение на тнвд. Есть ли третья сетка в тнвд в нутри или нет? Помогите чем сможете. :D

alexex108
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:59
Автомобиль: chariot grandis
Откуда: Москва.
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: СЕТКИ ТНВД

#2 Сообщение alexex108 » 27 июн 2012, 12:49

1. Как правило ТНВД на запуск мотора не влияет.
2.Фильтриков в ТНВД два один на входе второй на обратке
3.Проверте не греется ли датчик положения распред вала, похоже на него.
www.mmc-chariot.ru аська 470839493

Artem.mt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:33
Автомобиль: Pajero IO 1,8 2000
Откуда: Белая глина

Re: СЕТКИ ТНВД

#3 Сообщение Artem.mt » 27 июн 2012, 17:27

alexex108 писал(а):1. Как правило ТНВД на запуск мотора не влияет.
2.Фильтриков в ТНВД два один на входе второй на обратке
3.Проверте не греется ли датчик положения распред вала, похоже на него.

Датчик я проверю. Я наткнулся на такую вещь как на холодную завёл, минут пять поработал сильно не дал греться снял датчик давление в рампе было небольшое пошол бензин а на горячею когда постоял 20 мин бензин с воздухом прогнал принудительно чтоб воздух вышел поставил датчик завелась сразу. Откуда в рампе может быть воздух падсоса воздуха не где нет.

Ответить