Страница 1 из 1

Тряска по всему кузову на кари GDI 1.8

Добавлено: 28 дек 2012, 12:10
kyxapuk
Добрый день проблема такая - на полностью прогретом движке плавают обороты 800-600 все это сопровождается очень сильной вибрацией по всему кузову (правда тока когда драйв или реверс ну на светофоре к примеру) на паркинге и нейтрале все норм.
Суперские мастера в Mek сделали чистку инжектора №4 вроде и "бутерброд" за что им огромное спасибо, расход упал с 13 л на 100 км до 8-9, да и машина прет как сумасшедшая!
Но проблема с тряской осталась, смотрели и опоры двигателя, они вроде тоже все норм.
Может у кого была похожая проблема?
Я конечно понимаю машине 11 лет и все такое , но хотелось бы убрать трясучку до минимума =)))
Заранее спасибо!!!

Re: Тряска по всему кузову на кари GDI 1.8

Добавлено: 29 дек 2012, 13:14
Skrab
падушки двигателя смотреть нужно детальнее, переднюю заднюю, боковые, а так есть тема про вибрацию в факе..., кстати машинка мордой бита не была случаем?

Re: Тряска по всему кузову на кари GDI 1.8

Добавлено: 31 дек 2012, 04:38
ChupA
Попробуйте, продольную балку опустить чуть ниже, откручиванием передний 2х болтов длинных, если получится на месте убрать вибрацию то закрепите её через шайбочки

Re: Тряска по всему кузову на кари GDI 1.8

Добавлено: 31 дек 2012, 18:38
mek
На каризме, очень часто, переднюю и заднюю подушку задом наоборот ставят. Проверяйте внимательней.