Мягкую подвеску-хочу!!!

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Сообщение
Автор
Инжектор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 09:08
Автомобиль: 1.8gdi vrg
Откуда: Златоуст

Re: Мягкую подвеску-хочу!!!

#31 Сообщение Инжектор » 17 сен 2014, 18:32

Ребята я ничего не понимаю до сих пор, может кто объяснит всё таки как мне сделать галант мягким, только задняя часть, с лежачего полицейского съезжаю и авто даже не качнётся, как на стул сел!!!может просевшие пружины не дают хода амортизаторам, как это проверить??????

Аватара пользователя
Виталик1
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 22:09
Автомобиль: Outlander XL 2011 2.0 4WD CVT
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Мягкую подвеску-хочу!!!

#32 Сообщение Виталик1 » 17 сен 2014, 19:46

Просевшие не причем, конечно. Даже в нижней точке хода пружин у амортизаторов остается запас.
А вот, например, не родные пружины "повышенной жесткости", приколхоженые от какого нибудь трактора именно такой эффект и дадут.
Проставок каких нибудь, в сборке пружина/амортизатор, нет случайно?

Инжектор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 09:08
Автомобиль: 1.8gdi vrg
Откуда: Златоуст

Re: Мягкую подвеску-хочу!!!

#33 Сообщение Инжектор » 17 сен 2014, 20:54

Ну вот послушай, была ВАЗ-2112 балка- амортизаторы масло, жена весь мозг вынесла, что Двенашка мягче, не ну правда, сравнивая вижу что галант это табуретка, сегодня клиентам тоже 2112 делал, прокатился, вся гремит, но мягко зад отрабатывает, да что это такое??? Ничего нет, проставок тоже нет, пружины похожи на родные ну по виду, я даже колеса до 1.9 спустил..... Ребята ну капец чё никто не посоветует ничего???!!! Не хочу избавлятся от этого авто из за этой проблемы, всех кто говорит о газ- газо масл амортах прошу проходить мимо, ставил и масло, сейчас газовые боге, один хрен, только в профиль !!!

Аватара пользователя
Ken4815
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 15:35
Автомобиль: Galant 1.8 gdi 98 4w/d
Откуда: Нижняя тура

Re: Мягкую подвеску-хочу!!!

#34 Сообщение Ken4815 » 17 сен 2014, 21:42

У меня тоже гал и тоже с лежачего полицая "жопа" отрабатывает жестко, стойки каяба газ-масло, не испытывать дискомфорт, помогает только проезд со скоростью "пешехода". За то, на трассе стоит как вкопаный и ямы все глотает на ура. Я тоже придерживаюсь того, что гал довольно легок, из за этого и жестко. У друга шкода октавия, вроде тот же класс, но с заде балка, за место много рычажки и вес 1т300, на месте качается одним пальцем, хотя гала двумя руками проблемно раскачать. Так что придется смериться. Меня он тоже не совсем устраивает в городе, но на трассе я болдею :D

Инжектор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 09:08
Автомобиль: 1.8gdi vrg
Откуда: Златоуст

Re: Мягкую подвеску-хочу!!!

#35 Сообщение Инжектор » 18 сен 2014, 09:48

Мда((( спасибо за поддержку! На самом деле и у меня так, на трассе гал великолепен..., а вот в городе(((((

Ответить