льёт бензин в картер? ?????

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Сообщение
Автор
Sergei shai
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:28
Автомобиль: н/а
Откуда: Казахстан, Кызылорда

Re: льёт бензин в картер? ?????

#31 Сообщение Sergei shai » 11 окт 2014, 05:31

Ник.арсенал писал(а):Свечи Bkr6ekusстоят.а давление мерил на холостых 3,1вольт.сегодня дойду до гаража обязательно померю.вчера машина поехала уже лучше. Я прменял свечи и поставил вместо датчика температуры сопротивление 0,260.подскажите от какой машины подойдет датчик температуры двигателя на мой джидай? ? Спасибо

Ник.арсенал
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:59
Автомобиль: Галант 1.8GDI 4G93 2000г.в.
Откуда: Байконур

Re: льёт бензин в картер? ?????

#32 Сообщение Ник.арсенал » 11 окт 2014, 09:02

Сопротивление ставил вместо датчика температуры .0,260ком.как по книге что на горячую он выдает такое же обманул типа комп.я грешил на него.но вчера как подсказал мне господин Мек, я понизил давление .машина поехала.но с заводом проблема. Пока холодная плохо заводится.раза с шестого не недавливая не педаль.заведётсяи пока не прогреется нельзя нажимать на педаль газа сразу глохнет и обороты с момента завода держит800 .Как прогреется можно давить не газ.что это может быть.да и ещё когда прогретая или тёплая заводится с пол оборота

Ответить