черный дым провалы расход топлива
Добавлено: 29 июл 2015, 02:41
Ребят всем доброго время суток в течении года посещает мою машинку странный глюк )))Еду я значит в пробке 5-7 км час и тут бац дрык дрык дрык и начинает валить черный дым с трубы я на обочину стою на дэшке держу тормоз работает ровно но стоит мне только прикоснутся к педали газа слегка провал оборотов( почти глохнет дым естественно еще гуще )и потом набор как и обычно (дым не исчезает)решил я так прокатится слопал весь бензин довольно быстро пол бака на 55км и нет приемистости на газ все время пытается уронить обороты ладно ОК
Иду снимаю клемму с АКБ жду 15-20 минут одеваю и опа все работает как и должно не дыма не провалов нечего нет
Второйраз это повторилось через применрно пару месяцев и снова отключение акб меня спасло
потом через пол года все повторилось снова и опять откл акб спасло
но вот сейчас через два месяца снова вылез этот глюк но уже не помогает отключение АКБ все время теперь коптит и жрет бензин тупит и на хх и на ходу и при нажатии на газ провал вниз а потом едит
!!!Еще факт раньше когда было все хорошо на прогревых мог неожиданно заглохнуть один или два раза было после повторного запуска больше не глох а продолжал прогреватся!Сегодня провел эксперемент мучал я его на дешке мучал( были провалы черный дым стрелка топлива опускалась) и раз снова дрык дрык дрык и заработало не дыма не бешенного расхода топлива не провалов одним словом оклимался !Утром после полного остывания все снова проблема вернулась и вновь не уходит!При всем приэтом чек неразу не загорался ПОМОГИТЕ разобратся .С уважением Иван,и заранее спасибо.
(((ИВАН))
Автомобиль: Diamante 3.0 GDI АКПП (F36A-0303237 Правый руль)1997г.в
Откуда: Санкт-Петербург
(((ИВАН))
Автомобиль: Diamante 3.0 GDI АКПП (F36A-0303237 Правый руль)1997г.в
Откуда: Санкт-Петербург