Страница 1 из 1
Добрый день!!!! бензонасос 4.5
Добавлено: 13 апр 2017, 12:53
Александр 19888
Купил бензонасос 4.5 бар, так как перепробовал все все какие есть, теперь заводится с пол пинка работает отлично вопросов нет, но ситуация такая у меня реле то отключает его то включает, а 3.5 бар слабоват! Вопрос вот в чем идешь по трассе 90-120 у меня чек загарается и щелкает реле через какое то время погаснет и машина ведет себя как будто глохнет каких то пару секунд потом опять норм! что может быть такое???
Re: Добрый день!!!! бензонасос 4.5
Добавлено: 13 апр 2017, 14:26
Rais
Такое бывает,если ТНВД накручен и давление зашкаливает.Ошибку прочитайте или давление посмотрите
Re: Добрый день!!!! бензонасос 4.5
Добавлено: 13 апр 2017, 20:13
Александр 19888
Rais писал(а):Такое бывает,если ТНВД накручен и давление зашкаливает.Ошибку прочитайте или давление посмотрите
от этого ничего страшного не будет???
Re: Добрый день!!!! бензонасос 4.5
Добавлено: 13 апр 2017, 20:31
Lymak
Александр 19888 писал(а):Купил бензонасос 4.5 бар
Может я чего то незнаю про Галанты но какой смысл от этих 4,5 бар если регулятор всё одно до 3,5 скинет?
Наверно проблема ещё где то.
Re: Добрый день!!!! бензонасос 4.5
Добавлено: 14 апр 2017, 01:57
mek
Надо сделать как Rais сказал.
Re: Добрый день!!!! бензонасос 4.5
Добавлено: 15 апр 2017, 16:29
Rais
Lymak писал(а):но какой смысл от этих 4,5 бар если регулятор всё одно до 3,5 скинет?
Запас должен быть,чтоб при резком нажатии на "газ" не было провала