ПРИКОЛ или Барабашка в машине...

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
shedim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 11:06
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

ПРИКОЛ или Барабашка в машине...

#1 Сообщение shedim » 31 авг 2006, 20:28

Воопчем ситуевина такая: при езде в промежутке скоростей строго 65-95 появляется некий гул-свист в средней части автомобиля. Ето явление явно произростает из недр трансмиссии/ходовой. На подшипник не похоже т.к. они с ростом скорости гудят сильнее, може ето каки-нить аеродинамические шумы? (очень сомневаюсь-но как вариант не исключаю) а може барабашка? ПОСКАЖИТЕ мож какой девайс осмотра требуеть? :cry:
Colt, просто Colt...только 4WD

Drosselklapen
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 май 2006, 15:28
Откуда: Москва

#2 Сообщение Drosselklapen » 31 авг 2006, 21:36

У меня такое-же фигня!!! Вернее чем-то схоже. Вот когда стою в пробке и слушаю музыку. У меня как-будто машина начинает подпрыгивать слегка, вроде танцует как!!! Что это понять не могу? Может у нас вкусы схожие касаемо музыки?!!!!! Я, заметил, Рэп она любит, в ритм подпрыгивает!!!
Не все так безнадежно как нам кажется!
Страна должна знать своих!!!!!

shedim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 11:06
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

#3 Сообщение shedim » 31 авг 2006, 21:42

Drosselklapen писал(а):У меня такое-же фигня!!! Вернее чем-то схоже. Вот когда стою в пробке и слушаю музыку. У меня как-будто машина начинает подпрыгивать слегка, вроде танцует как!!! Что это понять не могу? Может у нас вкусы схожие касаемо музыки?!!!!! Я, заметил, Рэп она любит, в ритм подпрыгивает!!!
ну ты блин впулил, я млин о серьезных вещах, а ты мне тут рэп, музыка, шутник... прошу серьезного совета...
Colt, просто Colt...только 4WD

Аватара пользователя
Виталик1
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 22:09
Автомобиль: Outlander XL 2011 2.0 4WD CVT
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

#4 Сообщение Виталик1 » 31 авг 2006, 22:44

Ну что тут скажешь. Если рэп с музыкой тебя не устраивают, для начала смотри масло в коробке, раздатке, мосту. Так предполагаю они должны у тебя иметься, раз 4WD. Может кардан, балансировка или резиновая муфта на нем, тож наверное есть.
А подшипники могут гудеть по всякому, особенно ступичные.

Аватара пользователя
Plutishe
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 23:26
Автомобиль: GDI
Откуда: msk
Откуда: Mitino city
Контактная информация:

#5 Сообщение Plutishe » 01 сен 2006, 01:29

Drosselklapen писал(а):У меня такое-же фигня!!! Вернее чем-то схоже. Вот когда стою в пробке и слушаю музыку. У меня как-будто машина начинает подпрыгивать слегка, вроде танцует как!!! Что это понять не могу? Может у нас вкусы схожие касаемо музыки?!!!!! Я, заметил, Рэп она любит, в ритм подпрыгивает!!!
мож подушки двигателя.
п.с. у меня тоже подтанцовывает...
Европа. Galant 99г.в. 2.4GDI. (4G64)

Ответить