Проблемы с gdi помогите !))

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Ivan152
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 20:12
Автомобиль: Мицубиси Галант 8 яп 1.8gdi
Откуда: Нижний Новгород

Проблемы с gdi помогите !))

#1 Сообщение Ivan152 » 06 янв 2019, 20:25

Вообщем всем привет начну свою историю может кто сталкивался объяснит мне всё как есть , взял Галанта 1.8gdi за дешман , парни меняли блок и не смогли завести пол года стоял без движения , забрал не давно , вообщем начал ремонтировать пробовать запускать , поставил метки прикрутил все то что они не покрутили , устранил течи бензина по системе впрыска , накрутил резьбу на свечке , поменял 2 катушки и о боги она завелась , но заводится очеееньь долго крутит крутит газом ей играешь начинает схватывает глохнет можно 5 мин крутить и она не запустится , не знаю что делать уже , значит вот конкретно о проблеме был сломан регулятор давления , как мне говорил прошлый хозяин тип он ездил так , почитав форумы все пишут тип без этого датчика она вообще не должна запускаться , значит купил регулятор новый с фишкой 3 контактной а в косе у меня 2 контактная фишка , подскажите как и что можно с этим сдолать , чек не горит ,ТНВД 2 поколения , вроде вот все проблемы на данный момент .

Sergei shai
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:28
Автомобиль: н/а
Откуда: Казахстан, Кызылорда

Re: Проблемы с gdi помогите !))

#2 Сообщение Sergei shai » 07 янв 2019, 13:46

только на этом форуме нашел 13 тем по переделке тнвд с 1-го поколения на второе. Там все и найдете насчет клапана сброса давления и датчика давления.

Sergei shai
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:28
Автомобиль: н/а
Откуда: Казахстан, Кызылорда

Re: Проблемы с gdi помогите !))

#3 Сообщение Sergei shai » 11 янв 2019, 17:25

to, Ivan159, почему не продолжили начатую тему, а открыли новую?
Видать вы так и не прочли темы по переделке тнвд 1-го поколения на 2-ое.
У вас переделка, поэтому и висит 2х контактная фишка от клапана сброса давления. Надо поставить (подключить) клапан давления к 2х контактной фишке. А, 3х контактная фишка - это датчик давления, через него можете смотреть какое давление развивает тнвд.

Ответить