Страница 1 из 1
ПОМОГИИИТЕ
Добавлено: 08 май 2019, 08:07
Луи
В общем такая проблема. 4G64 на непрогретом движке все огонь. И едет и тянет и чек не горит. Только нормально прогреется, загорается чек и лампочка аккумулятора, обороты холостые подпрыгивают до 2100 и дальше 3000 не идут. Минут 10 постоит, проходит. Но потом опять повторяется. А предъистория такая. Не крутил мотор печки. Полезли в предохранители, а там у предохранитя на печку отгорело посадочное место. Ну мастер немного расковырял в блоке дырочку побольше чтоб кинуть выносной предохранитель. Мож чё там перемкнуло? До этого все нормально было
Re: ПОМОГИИИТЕ
Добавлено: 08 май 2019, 12:49
mek
Самодиагностикой ошибку считайте.
Re: ПОМОГИИИТЕ
Добавлено: 08 май 2019, 13:05
Луи
Считал. 14, 64 и 79. Но почему на холодный все нормально. Мастер в гараже снял фишку, взбрызнул на неё вроде часа полтора ездил ничё не выскакивало никаких ошибок.
Re: ПОМОГИИИТЕ
Добавлено: 08 май 2019, 14:47
mek
14 TPS(SUB)
79 TPS(MAIN)
Или проводка или датчик. Если правильно ошибки считали.
Re: ПОМОГИИИТЕ
Добавлено: 08 май 2019, 23:44
Луи
А этот датчик может перегреваться и ошибку выдавать? Так как ошибка только когда мотор горячий
Re: ПОМОГИИИТЕ
Добавлено: 09 май 2019, 21:13
mek
В датчике резистор. Что с ним... пока не вскроешь не узнаешь.