Страница 1 из 1
Пропало давление
Добавлено: 05 янв 2020, 12:52
Pavel400
Galant 4g93gdi 1999г.4wd
Пропало давление сразу после нажатия педали в отсечку. До этого все работало норм!!! Где находиться клапан обратки по высокому давлению?
Re: Пропало давление
Добавлено: 05 янв 2020, 14:26
Sibo
В отдельном корпусе сверху привода , где датчик давления стоит.
Re: Пропало давление
Добавлено: 05 янв 2020, 18:05
Pavel400
В том месте где регулируется давление?
Re: Пропало давление
Добавлено: 05 янв 2020, 18:06
Pavel400
Как его достать?
Re: Пропало давление
Добавлено: 05 янв 2020, 18:15
vasaby
В обратку с регулятора бензин сливается ? Если нет, то не там ищите.
Re: Пропало давление
Добавлено: 05 янв 2020, 20:37
Sibo
Pavel400 писал(а): ↑05 янв 2020, 18:06
Как его достать?
Лучше к васаби прислушайтесь.
Re: Пропало давление
Добавлено: 06 янв 2020, 10:25
Pavel400
С обратки регулятора бензин течёт. На регулировку не реагирует. Давление 0.93в. Машина не набирает обороты свыше 2000. Фильтр тнвд поменял толку нет
Re: Пропало давление
Добавлено: 06 янв 2020, 10:28
Pavel400
Насос в баке давит норм. Манометр до 4 и он зашкаливает
Re: Пропало давление
Добавлено: 06 янв 2020, 17:56
mek
Раз течёт- с регулятором и разбирайтесь. Может сам клапан заклинил, может ещё что то...
Re: Пропало давление
Добавлено: 07 янв 2020, 15:00
Pavel400
Так я и пытаюсь узнать как его вытащить))))
Re: Пропало давление
Добавлено: 07 янв 2020, 23:02
mek
Сжатым воздухом и крючком.
Re: Пропало давление
Добавлено: 08 янв 2020, 16:52
Pavel400
Вообщем вытащил я клапан, почистил, поставил обратно результата 0. Подскажите может ли датчик давления давать не правильные показания на мозг и ограничивать работу двигателя? Просто у него показания вообще не меняются, когда я кручу винт регулировки давления и когда я набираю обороты. Он как будто завис. Сегодня ехал и вруд загорелся чек и машина сразу поехала как будто все норм. Заглушил и снова завёл чек пропал и машина опять больше 2000 не набирает(((
Re: Пропало давление
Добавлено: 11 мар 2020, 12:25
LexX8913
Доброго времени суток парни в чем может быть проблема cedia 4g93gdi после полировки клапана регулировки давления в зеркало, давление пропало совсем регулировке не поддается(0.14в) менял насос в баке менял сам ТНВД вскрывал смотрел пластины все в норме кулачки на распредвале тоже в норме поддтекав бензина у магистрали не обнаружил.долго крутишь машина и чихает но не заводится

Re: Пропало давление
Добавлено: 22 мар 2020, 23:00
mek
Не... То что накосячили увидеть сможете только сами. Шариковые клапана как?