Страница 1 из 1

Ошибка Р0305

Добавлено: 09 янв 2020, 17:12
masjmba
поменял свечи,катушки, промыли инжектор,проверили и почислити форсунки и ....и опять такая же фигня, на СТО диагносты больше не знают что делать.
Условия возникновения чека- резкий набор скорости в движении или в основном увеличение от 110 км/ч и движок начинает троить и загорается чек. Такое ощущение что мозги запомнили спокойную городскую езду.
Дали ссылку https://clck.ru/LkMgQ, но тут сложно понять, то ли реле управлением двигателя менять (в чем я не уверен), то ли серый провод смотреть который идёт да 5 цилиндр (то же не уверен).
Подскажите по проще и точнее.

Re: Ошибка Р0305

Добавлено: 09 янв 2020, 17:39
Sibo
masjmba писал(а):
09 янв 2020, 17:12
на СТО диагносты больше не знают что делать.
Компрессию померить .

Re: Ошибка Р0305

Добавлено: 09 янв 2020, 18:55
vasaby
masjmba писал(а):
09 янв 2020, 17:12
поменял свечи,катушки,
Все 6 ?

Re: Ошибка Р0305

Добавлено: 10 янв 2020, 10:52
masjmba
Sibo писал(а):
09 янв 2020, 17:39
Компрессию померить .
[/quote]
При чем здесь компрессия, если до 110-120км/ч пропуска нет!

Re: Ошибка Р0305

Добавлено: 10 янв 2020, 23:08
mek
Смотреть надо.