Ошибка Р0305
Добавлено: 09 янв 2020, 17:12
поменял свечи,катушки, промыли инжектор,проверили и почислити форсунки и ....и опять такая же фигня, на СТО диагносты больше не знают что делать.
Условия возникновения чека- резкий набор скорости в движении или в основном увеличение от 110 км/ч и движок начинает троить и загорается чек. Такое ощущение что мозги запомнили спокойную городскую езду.
Дали ссылку https://clck.ru/LkMgQ, но тут сложно понять, то ли реле управлением двигателя менять (в чем я не уверен), то ли серый провод смотреть который идёт да 5 цилиндр (то же не уверен).
Подскажите по проще и точнее.
Условия возникновения чека- резкий набор скорости в движении или в основном увеличение от 110 км/ч и движок начинает троить и загорается чек. Такое ощущение что мозги запомнили спокойную городскую езду.
Дали ссылку https://clck.ru/LkMgQ, но тут сложно понять, то ли реле управлением двигателя менять (в чем я не уверен), то ли серый провод смотреть который идёт да 5 цилиндр (то же не уверен).
Подскажите по проще и точнее.