проблемы с поведением джедая
Добавлено: 20 янв 2020, 19:47
Доброго времени суток, автомобиль Legnum, рестайл, 1998 г., 2wd, АКПП, Японец, двигатель 4g93, gdi 1,8. ПРОБЛЕМА: обороты холостого хода примерно 1000-1200, что на холодном, что на прогретом моторе, иногда опускаются до нормальных, при этом создаётся впечатление что двигатель слегка подтраивает, хотя на ходу потери мощности не наблюдается, расход топлива в районе 10/100 по трассе (средняя скорость 85), и около 15-17 по городу в умеренном темпе (до 60 км/ч) пробок в городе практически нет, на светофорах стою немного. воздушный фильтр - новый, Дмрв контракт, катализатор выбит, фильтров тнвд нет, вместо них стоят 2 фильтра боченка на подаче, дроссельная заслонка чистая, свечи ngk bkr6ekuc (по каталогу), масло shell helix hx8 5w40. Подскажите пожалуйста возможный корень проблем