паджеро ио не заводится 98г 1 поколение

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
kulibin-77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:28
Автомобиль: Pajero IO 1,8 1998г
Откуда: т дальнегорск прим к

паджеро ио не заводится 98г 1 поколение

#1 Сообщение kulibin-77 » 27 мар 2020, 14:01

тема вроде избитая.но сколько не читал. не нашел ни одного ответа внятного.предыстория: машина куплена неск лет назад в печальном виде.полностью покрашен приведен в божес вид.мотор перебран-кольца колпачки сальники прочее.с момента покупки на заводился самостоятельно.только впрыск в заслонку чего либо горючего.коньяк и прочее не лил:). менял насосы не нем.толку нет.если заведется после впрыска работает ровно.развивает обороты .валит боком.постоит часа два перестает заводится.насос в баке 7 оч в стенку.станция 3,2. тнвд давит 48-50-амплитуда на осцилографе почти ровная.менял регулятор выс давления.без результата
по сути вроде все красиво.а запуска нет нормального..форсунки менял 3 комплекта.менял драйвер.на одном работает на холостом увереннее.после заводки норм работает без насоса в баке.купить насос 2 3 поколения я думаю не выход.в момент запуска я понял нет давления.т.е нет бенза.если верить .да исамому вроде понятно что запускается на низком давлении.осцилограф показывает слишком короткий импульс при запуске.может что не секу-подскажите.про сеточки не надо мне говорить ничего..

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29504
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: паджеро ио не заводится 98г 1 поколение

#2 Сообщение mek » 29 мар 2020, 21:38

Проверьте Grank signal сканером. При запуске он должен переключатся.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить