Страница 1 из 1

Запускается со 2раза,воняет из выхлопной трубы

Добавлено: 29 май 2020, 16:01
Jon775
Подскажите пожалуйста carisma 1.8 4g93 gdi 2001 акпп запускается на холодную со 2раза, на горячую с первого, давление в тнвд 2.6,повышают до 2.9-3.0 обороты падают до 500-550, хх ровный, но при разгоне при оборотах свыше 3000оборотов начинает дёргаться и не едит. При понижении обратно к 2.6 обороты поднимаются 650-750 и при разгоне раскручивается до 6500оборота
м. Из выхлопной трубы идёт неприятный запах.

Re: Запускается со 2раза,воняет из выхлопной трубы

Добавлено: 07 окт 2021, 16:50
Andreucross
Неприятный запах наверное относится к катализатору, згорел или вырезан, у меня на 6g74 его нет и зонды стоят обманки, перепрошит, еще старым хозяином