Мотор издает ужасные звуки Pinin 2.0

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
ZhukMan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:24
Автомобиль: Pinin 2.0 автомат 2004г 4G94
Откуда: Жуковский

Мотор издает ужасные звуки Pinin 2.0

#1 Сообщение ZhukMan » 24 июн 2020, 17:55

Добрый день. Двигатель издает душераздирающие звуки, цоконье как от гидриков и лязг, началось с того что при длительной езде на большой скорости машина стала подтупливать при обгоне, т.к. это у меня второй Пинин с данной проблемой уже сталкивался и сразу заменил фильтр в баке, на дальнейшую диагностику время не было - уехал в отпуск, машину попросил родственник на рыбалку, я ему обЪяснил что было, и чтобы он перед отъездом на машине по месту хорошо погонял чтобы проверить ушла болячка или надо фильтрик менять. Короче уехал он на рыбалку на моей машине, вернул на эвакуаторе с таким звуком и сказал что сначала машина ехать перестала, подробности распросить пока не успел. По приезду завел, машина издает дикие звуки и если не подгазовывать сразу глохнет. Заменил фильтрик тнвд, глохнуть перестала но звуки остались Подскажите что Это так тарахтит и что делать. Вставить звук не смог, ссылка на я диск https://yadi.sk/d/xYNbPvrJvTaWLg с 19 секунды.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29503
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Мотор издает ужасные звуки Pinin 2.0

#2 Сообщение mek » 24 июн 2020, 23:59

Пора разбирать. Возможно- шатуны.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить