Шарик не заводится!

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
puulik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 09:11
Автомобиль: airtrek 4g64
Откуда: Челябинск

Шарик не заводится!

#1 Сообщение puulik » 30 июн 2020, 08:48

Добрый день ситуация такая. Шариот грандис 99 2.4 gdi . Доехал заглушил больше не завел. Давление из бака 3+, импульс на форсах есть, искра и Д.Р и Д.К проверил, драйвер форсунок заменил на запаску, ТНВД махнул на другой, свечи сухие , предложение что форсунки не открываются, давление перед рампой есть ( воздух потом бенз пошёл) , бенз в заслонку лил есть подхват, до того были проблемы с малой тягой плохой разгон , детонация при работе, заливал в бак ликви- моли промывку для gdi. Давление было 3- 3.3 .Ошибки 13 ,25 ,56 первые думаю что фишки с датчиков снимал когда лазил. Куда копать подскажите пожалуйста. Думаю может мозги умирают у меня или машинки.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29495
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Шарик не заводится!

#2 Сообщение mek » 30 июн 2020, 23:26

Большой электроразьём под блоком предохранителей не сгнил?
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

puulik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 09:11
Автомобиль: airtrek 4g64
Откуда: Челябинск

Re: Шарик не заводится!

#3 Сообщение puulik » 05 июл 2020, 13:43

Вроде нашли оба драйвера имеет следы сгоревших деталей , ждём новую запчасть аналог стоит 3200 , а контракт за 2500 оказался сгоревшим но при этом импульс на форсунки есть но слабый не хватает для открытия форсунки.

Tugutov2211
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 15:28
Автомобиль: Шариот грандис
Откуда: Улан-Удэ

Re: Шарик не заводится!

#4 Сообщение Tugutov2211 » 26 фев 2023, 16:12

Что было нашли почему не заводилась?

Ответить