Обороты при заводке
Добавлено: 16 июл 2020, 13:25
Добрый день. Авто Montero, 3.8 бензин, 215 лс, 2004 г.в. С машиной никаких действий не проводилось, кроме замены расходников. В прошлом году проверили форсунки на стенде, свечи, заменил все фильтра, проверил давление топливного насоса. Всё в норме.
Проблемка такая. При заводке авто обороты идут резко вверх и потом сразу падают до минимума (200 ...) на 1-3 секунды и сразу идут верх (и в это время двигатель подтрясывает) и дальше всё проходит отлично. Заслонка чистая, топливный фильтр чистый, форсунки отличные, свечи нормальные. Такая ерунда уже давно у меня и я на неё забил, но недавно электрик у ОД сказал, что это не нормально. Что это может быть?
Проблемка такая. При заводке авто обороты идут резко вверх и потом сразу падают до минимума (200 ...) на 1-3 секунды и сразу идут верх (и в это время двигатель подтрясывает) и дальше всё проходит отлично. Заслонка чистая, топливный фильтр чистый, форсунки отличные, свечи нормальные. Такая ерунда уже давно у меня и я на неё забил, но недавно электрик у ОД сказал, что это не нормально. Что это может быть?