Насос второго поколения,форсунки на gdi 5?
Добавлено: 25 окт 2021, 22:49
Вопроса два. Как себя поведут обычные gdi форсунки на давлении gdi 5, ну и насос от второго поколения? Кто нибудь проводил подобные эксперементы? В теории форсункам давление без разницы, вопрос производительности при изменённом давлении, а насос будет адекватно работать на таком давлении? Причина заморочек простая, мотор свап, с ТНВД второго поколения и форсунками первого, эбу от паджеро 2005года с GDI 5. Насос и форсунки стоят относительно не дорого, но это время, да и не понятно их состояние...