Шариот грандис 2000г. не стабильная работа двигателя!

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Sanchez88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 17:02
Автомобиль: Chariot Grandis 2,4 4G64 2000г
Откуда: Благовещенск

Шариот грандис 2000г. не стабильная работа двигателя!

#1 Сообщение Sanchez88 » 19 апр 2022, 17:29

Здравствуйте! Может кто поможет? Такая проблема: Шариот грандис 4G64 GDI 2000г. АКПП, 4WD двигатель стал работать не стабильно, бывает работает нормально, а бывает что на холодную что на горячую начинают плавать обороты и падают почти до 500-600 и начинает тсрястись двигатель, бывает стоишь на светофоре D+ тормоз начинает дергаться и бывает глохнуть, либо при парковке включаешь заднюю передачу и глохнешь. при резком разгоне чувствуешь что машина дергается! Поменял бензонасос, фильтр тонкой очистки, фильтрики в ТНВД вход и выход, ТНВД снял почистил все отмыли, давление показывает 3.8-4.0, знаю это мало, но ставишь норму двигатель захлебывается и не едет, свечи заменил НЖК, катушки проверил, наконечники на катушках тоже поверил некоторые заменил, дроссельную заслонку поставил уже контрактную, хотя моя тоже в нормальном состоянии. Сканером проверяли ошибок нет. Уже два месяца мучаюсь, помогите советом пожалуйста!!!

Sibo
Сообщения: 8319
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Шариот грандис 2000г. не стабильная работа двигателя!

#2 Сообщение Sibo » 19 апр 2022, 20:33

Sanchez88 писал(а):
19 апр 2022, 17:29
давление показывает 3.8-4.0, знаю это мало, но ставишь норму двигатель захлебывается и не едет
Драйвер наверно сдох.

Ответить