Вибрация на драйве diamanté 2.5 г-жи плохая тяга

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Edelweiss39rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2022, 17:16
Автомобиль: Diamanté f41 2.5 gdi
Откуда: Калининград

Вибрация на драйве diamanté 2.5 г-жи плохая тяга

#1 Сообщение Edelweiss39rus » 19 май 2022, 23:56

Здравствуйте, такая проблема. Митсубиси диамант F41A AWD 2001 года. Электро дроссель. Мотор 6g73gdi. Машина то едет то не едет. На высоких оборотах появляется серый дым который я вижу в зеркало ближе к отсечки. Если скинуть дмрв и нажать на газ то есть отстрелы во выхлоп . С ним нету. Пока мотор холодный едет. Потом начинаются проблемы. Останавливаясь на светофоре падают обороты до 400 мотор начинает трясти как будто начинает пытаться заглохнуть. При переводе в нейтраль обороты возвращаются в норму. Но неровный холостой ход машину как будто подергивает. На холодную иногда наблюдается подстраивание. Воздушный фильтр новый. Фильтрики тнвд и прочего новые. Давление на холостом 2.98 вольт при нажатии газа растёт. В допусках. Свечи новые иридий по каталогу Denso. Насос в баке новый. Фильтр под лонжероном тоже. Лямбда зонд новый. Было два подсоса через ост геометрии и через вут. Поменял колечки. И поменял вут. Проблемы как была так и остаётся. Машину как будто держат за жопу. Но иногда она начинает ехать как должна. Что делать я не знаю. Диагносты у нас шлют подальше с гди. Вобщем фактически я думаю мотор заливает топливом.

Ответить