Diamant F36a 6G72 GDI не могу победить ошибку 56

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Kaiser _magadan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 15:14
Автомобиль: Mmc DIAMANT F36a 6g72GDI
Откуда: Магадан

Diamant F36a 6G72 GDI не могу победить ошибку 56

#1 Сообщение Kaiser _magadan » 15 сен 2022, 16:39

Всем здравствуйте, машина Диамант 99 года 6G72GDI начала загорится ошибка 56 машина стало плохо ехать дёрготся почётах сканером заменил тнвд через 10 км тоже самое начал ковыряются снял насос в баке проверил давления давит 4,5 на подходе к тнвд давит 3 обратный клапан понемаю работает и забрасывает фильтр норм фильтрики в тнвд норм слежу за этим мне говорят тнвд снимаю разбираю тру пластины на ютубе много видео про это собираю запускаю работает прогреваю до 90 градусов работает еду довления наченает скакать 40-30-20-10-0,9 смотрю через сканер лаунч про х431 заказываю тнвд пока оно едит меняю компы все двс форсунок все тоже самое приехало тнвд ставлю новые фильтра запускаю работает прогреваю до 90 работает давления 40 бар или 3,88 вольт газую всё норм радуюсь машина работает пролезаю меньше 1 км дёрнулась подключаю сканер довления вроде есть еду дальше начинает опять скачки но не такие как были но скачки ошибка в память записаться успевает на холостом то хорошо работает то плохо тнвд контракт и все предыдущие тоже не могут быть все мёртвые и все у меня помогите . Снял впуск фильтра в форсунках тоже заменил нагар есть но небольшой

Kaiser _magadan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 15:14
Автомобиль: Mmc DIAMANT F36a 6g72GDI
Откуда: Магадан

Re: Diamant F36a 6G72 GDI не могу победить ошибку 56

#2 Сообщение Kaiser _magadan » 15 сен 2022, 16:50

Как поставил контракт двс отъездил 4 года тока замена масел фильтров свечей вопросов к нему небыло запускался и зимой и лето всё нормально было , компьютер на форсунки поставил контракт по номерам бются отличий нет а вот двс когда заменил на другой номера разнились и сканер не видел довления топлива и ошибка 56 превратилась в 66 в переводе хромай домой вернул на свой с мотором не игрался ни куда глобально не лез кроме как помыть Дросель один раз

Ответить