Страница 1 из 1

Указатель температуры на панели приборов

Добавлено: 17 ноя 2022, 15:41
САЙЛАС
Пожалуйста, подскажите, на указатель температуры на панели приборов информация с какого датчика температуры поступает? Который установлен на блоке в районе ДПРВ?
А на ЭБУ двигателя информация о температуре охлаждающей жидкости с какого датчика приходит?

Re: Указатель температуры на панели приборов

Добавлено: 17 ноя 2022, 16:09
Sibo
Про все машины надо рассказать?

Re: Указатель температуры на панели приборов

Добавлено: 17 ноя 2022, 16:15
САЙЛАС
О моём Легнуме речь. Прошу прощения, не уточнил сразу.
Указатель температуры от балды показывает. По адаптеру Ёжика температура нормально отображается.
Думаю, или указатель температуры, или датчик температуры ерундит.

Re: Указатель температуры на панели приборов

Добавлено: 17 ноя 2022, 19:59
Sibo
САЙЛАС писал(а):
17 ноя 2022, 15:41
Который установлен на блоке в районе ДПРВ?
Да , только не на блоке , а на головке в корпусе термостата , однопиновый.
САЙЛАС писал(а):
17 ноя 2022, 15:41
А на ЭБУ двигателя информация о температуре охлаждающей жидкости с какого датчика приходит?
С другого датчика температуры , этот уже в головку вкручен , тоже в районе дпрв , но гораздо ниже , ближе к блоку , двухпиновый.
САЙЛАС писал(а):
17 ноя 2022, 16:15
Думаю, или указатель температуры, или датчик температуры ерундит
Обычно указатель.

Re: Указатель температуры на панели приборов

Добавлено: 18 ноя 2022, 04:21
САЙЛАС
Благодарю за развернутый ответ!